Лю
Людмила

Если лошадь сдохла с нее надо слезть. Японская пословица....Согласны?( Это про мертвые отношения)

Ответы
Евгений Антонюк

Не спотыкаются только в кровати. Если голоден, надо поесть, если устал, надо поспать. с проблемой надо переночевать.

Aлександр Кузьмин

поговорки японские , еда итальянская , вино французское , религия еврейская а Россия -матушка ....

Antitролль. Игорь

"С засохшей сакуры плодов не вкусить..."☝️🤨... Сам придумал🤗... Более японское😜

Кирилл

Да, согласен, хотя можно провести реанимацию и воскресить лошадь.

Михаил Антонов

Если живая-кормить,,(*русская пословица(*Это про живые отношения)

Пётр Ермаков

А что, разве есть иные мнения?

Natali Ник.

какие мудрые то)))...!!!

Андрей Моисеенко

чушь собачья

Александр Чайка

это плохо