Любовь

...Вы сладкий яд! Вы горький мёд! Вы Божество! Вы Сущий Дьявол! Вас ищу... От Вас бегу..... Я не люблю Вас! ...И ЛЮБЛЮ.... это любовь?

Ответы · страница 2
Леонид Ушаков

Я запутался?

Любовь

люблюююююююююююю...........!

Леонид Ушаков

Я сладкий яд! Осторожнее......

Светлана Коротких

это бред..

Светлана Коротких

ну и что... с каждым может случиться...

Светлана Коротких

Бред у классика.. Он тоже был человеком.. Зачем идеализировать?

Светлана Коротких

я ни кого не сужу... Человек заслуживает уважения... любой!!!! Если он стал известен, благодаря своему изложению мыслей, то это не значит что он идеален ... У нас сейчас много "звезд"-известных людей))) Мы любуемся их Творческим выражением, но это не значит, что они Образец для подражания... Лермонтов тем и отличается от других, что смог свои СТРАДАНИЯ обозначить в словесной форме.... Он был в нереальном состоянии.. он бредил.. Вы спросили- я ответила..

Светлана Коротких

Зачем задавать вопрос, ответ на который не хотите принимать?))))) Странный подход.. Ну, да ладно...

Еркен Абдуллин

Да, уж!

Любовь

я не люблю Вас и люблю... на Вас молюсь и проклинаю..не видеть Вас я не могу...но, встречи с Вами избегаю....

Любовь

Вы так наивны, так умны! Вы так низки и так высоки.... Вы так земны и не земны... ВЫ так близки и так далёки.....

Еркен Абдуллин

... так черт побрал бы тебя?! Иссушила!

Любовь

У ВАС небесные черты.... О, нет же.. дьявольская маска!!!! Вы чёрно белы! не цветны....!!! Вы так грубы!...в Вас столько.... ласки........мммммммммммм!!!

Любовь

Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАС!..... и люблю.....мммммммммммммм!!!!!

Ша
Шамиль

нет

Любовь

Я ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ ВАС! ... и люблю....ммммммммммм........