Victor Charyev

Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире... И вот Сёма доедал 24-й пельмень, а 25-го и не было.

Ответы
Светлана Мейтина

Доброго утра,Витюша! Собираюсь на работу.Пол-ночи варила варенье из груш.Всё поспело .Срочно нужно готовить,а у меня как раз 2 дня по2е смены.С 7и идо 19--.Зато пятницу,субботу и воскресенье--выходные! Спасибо за анекдот😀 😀 😀 👍 ☕ 🍖

Виталий

10 студентов решили пообедать в столовой.Скинулись.У них хватило на 11 пельменей.Сидят кушают.И тут отключили свет.Раздаётся звук АААААА.Влючается свет на тарелке рука а в ней 9 вилок

Victor Charyev

😀 👍

Виталий

Анекдот с бородой.Не слыхали?

Victor Charyev

слышал только это типа еврейская семья была в Одессе

Виталий

Не слыхал.Расскажите

Victor Charyev

да тоже самое..................Переполненый автобус... Стоит в давке генерал и тут протискивается еврей и встаёт рядом с генералом. Автобус тронулся, генерал посмотрел на часы... Через какое-то время вновь посмотрел на часы и как двинет еврея в челюсть... Стоявший рядом студент начал бить бедолагу ногами... Шум, гам, милиция... В участке генерала спрашивают - вы, заслуженный человек, но почему вы ударили этого молодого человека? Генерал отвечает -когда этот молодой человек протиснулся в салон, то встал мне на ногу. Я подумал, если через пять минут не слезет, то я его ударю... Ну, вроде бы, понятно... Ну а вы-то за что били ногами, спрашивают студента... Тот отвечает - я увидел, что генерал раз посмотрел на часы, два посмотрел на часы и как двинет... А я подумал, что по всей стране началось...

Виталий

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Тайна

👍 👍 👍 😂

Victor Charyev

👍

Вадим Решетняк

Молодец бабушка!

Victor Charyev

👍

Ирина Горькая

умная бабушка

Victor Charyev

🙂

Николай

👍

Victor Charyev

👍