Жизнь рисует картины разные, Неустанно идя вперед... Кто-то вновь день рожденья празднует, Кто-то слезы потери льет. Все течет... все вокруг меняется, Дни кружатся как хоровод. То по кругу вся жизнь вращается, То бежит впопыхах вперед!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Ек
Екатерина
Да, жизнь разная, и у каждого своя. Нет второго варианта... И списать не удастся.. Остается лишь жить своей дорогой ЖИЗНИ. И радоваться тому, что в ней есть.... И каждому дню....
Евгений Антонюк
и солнце кого-то встречает, кого-то провожает
Ве
Вероника
Ничто не вечно, но в мире вечное движение.
Федя Кукин
Спасибо!! Класс!!
Федя Кукин
Класс!!
Ве
Вероника
Добрый, Федя ))
Федя Кукин
Доброе утро Вероника!! Хорошего,отдыхающего дня!! И поменьше забот!!