Ве
Вероника

Жизнь рисует картины разные, Неустанно идя вперед... Кто-то вновь день рожденья празднует, Кто-то слезы потери льет. Все течет... все вокруг меняется, Дни кружатся как хоровод. То по кругу вся жизнь вращается, То бежит впопыхах вперед!?🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ек
Екатерина

Да, жизнь разная, и у каждого своя. Нет второго варианта... И списать не удастся.. Остается лишь жить своей дорогой ЖИЗНИ. И радоваться тому, что в ней есть.... И каждому дню....

Ве
Вероника

Благодарю Вас. Екатерина! Очень четко ёмко👍 🖼

Евгений Антонюк

и солнце кого-то встречает, кого-то провожает

Ве
Вероника

Ничто не вечно, но в мире вечное движение.🤷‍♀️

Федя Кукин

Спасибо!! Класс!!

Нурия Шагабиева

😊😉☺️🙏🌹

Марат

🖼

Федя Кукин

Класс!!

Федя Кукин

Добрый день!! Взаимно!!🖼

Ве
Вероника

Добрый, Федя ))🙋‍♀️☺️

Федя Кукин

Доброе утро Вероника!! Хорошего,отдыхающего дня!! И поменьше забот!!

Ве
Вероника

Благодарю, Федя !!!От меня взаимно !!!🙋‍♀️☺️ 🖼