Сергей Ивентьев

Есть жрецы в настоящее время?

Ответы
Мария Калинина

Попы издревле доказали
Неистовство утроб своих,
И в древности так славно жрали,
Что нАзвали жрецами их. (стихи Жуковского В.А.) Посмотрите на попов - сразу видно по излишнему весу: ЖРЕЦЫ

Вадим Кузьменко

Путлер! приносящий в жертвы тысячи людей для мифической идиотской, рожденной в его воспаленном разуме, идее

Сергей Ивентьев

Кто такой Путлер?

Вадим Кузьменко

Президент Раши

Николай Бычков

еще больше,только их окультниками называют,а сами себя они называют экстрасенсами или белыми магами

Сергей Ивентьев

А у них наверное есть даже иерархия?

Николай Бычков

Они лишь инструменты у секретного мирового правительства и задача главная-отваживать от церкви для принятия Антихриста

Николай Верниковский

В мировых религиях (буддизм, христианство, ислам) преемником жречества стало духовенство.

Николай Верниковский

Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов.

Сергей Ивентьев

А ты не жрец?

Николай Верниковский

Обхожу их вместе с политиками. У них параллельные цели.

Николай Верниковский

😄 Я мысли выражаю ясно?

Это Я. Радость Твоя!

Да! и много и в разных религиях. Только многие не признаются и называют себя священниками

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Даша Ожерельева

Жречество сохранилось у некоторых первобытных народов Африки, Южной Америки и Океании.

Сергей Ивентьев

😉 Спасибо за ответ!

Иван

есть, зайди в любую забегаловку и посмотри как некоторые люди жрут! настояещие жрецы!

Виталий Васильев

Сколько существует человечество , столько и живут жрецы . Они и управляют миром .

Сергей Ивентьев

Например?

Виталий Васильев

Конкретно не могу сказать и указать . Ощущения исходят откуда-то из глубин . Мир полон событий , которые происходят не само по себе .

Виталий Васильев

Земля - это как испытательный полигон для масс .

Наталья Лисовская

Конечно,особенно НОЧНЫЕ ЖРЕЦЫ-надо сказать,очень большой коллектив:))

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Наталья Лисовская

Да чего скачивать-сама в их секте,и так все знаю:))

Сергей Ивентьев

Александр Дикий

Как дерьма а баней))) ТНТ, РенТВ, ну и прочая шушара с левых каналов....

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Александр Дикий

Сергей...не обещаю что прочитаю..если работа, забиваю на всё...Но спасибо.

Сергей Ивентьев

Галина Шевченко

я думаю что есть во все времена эти так называемые люди сущест вуют

Галина Шевченко

они конечно люди но еще и шарлатаны

Александр Априщенко

Они всегда были и всегда будут, их только надо уметь видеть......)))

Сергей Ивентьев

А ты их видишь?

Александр Априщенко

случается иногда но редко......они больше молчат и очень мало говорят.....))))

Сергей Ивентьев

почему?

Михаил Филиппов

ЖРЕЦЫ---СЛУЖИТЕЛИ РЕЛИГИОЗНОГО КУЛЬТА....ЗНАЧИТ СВЯЩЕННИКИ ЭТО---

Ульянчик Азазель

Да, есть женщины - ночные жрицы!!! Жрут все после захода солнца!

Рауиля Баржаксина

Да недавно показывали по телевизору такую,я не верю в такое

Изабелла Сухарская

Может быть Но все больше проходимцы с тараканами в голове

Анадельф

😄

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Изабелла Сухарская

Извине, но я не обещала ознакомиться с работами. Спасибо конечно. Но к сожалению нет времени.Да и тема мне эта не интересна. Еще раз спасибо

Сергей Ивентьев

Спасибо, что окинули взглядом название книг. 🌹

Изабелла Сухарская

Извините,но не обижайтесь

Lana Ishim

Наверно только у сатанистов. Или в Греции если поискать)

Сергей Ивентьев

Lana Ishim

Спасибо, постараюсь прочесть.

Сергей Ивентьев

🌹 Спасибо за отклик!

Lana Ishim

Всегда пожалуйста

Олег Радивилов

...и жрицы тоже...особенно жрицы любви вдоль дорог... 😄

Сергей Ласточкин

наверняка. тут их столько с разными догмами лезут!

Юрий Добронравов

Еще бы! Такие жрецы, что больше сотни кг нажрали! 😄

Сергей Ивентьев