Радуга Рада

Вы видели видео последнего обращения к русским Милошевича о том,чтобы мы не допустили вражды с Украиной?А США ее разожгли для своей выгоды.

Ответы
Иг
Игорь

Над народами России власть более 500 лет ставит страшный эксперимент по удержанию их в рамках обезьяньей модели поведения. Морально-интеллектуальную и социальную эволюцию в России власти сознательно тормозят, регулярно устраняя тех, кто выделяется из стаи. В этом причина консервативно-реакционного менталитета России, ее агрессивности, а также первобытной интерпретация ею европейских идей социализма. В результате на 1/9 суши имеем «планету обезьян», которые подобно шимпанзе могут убить не только члена своей стаи, но и напасть на соседнюю стаю и на людей без понятных нам причин. От бананов и сыра в обмен на приличное поведение вожаки «планеты обезьян» сами отказались, чем не оставили людям иного выбора кроме закрытия этого «парка коммунизма юрского периода».И при чём здесь США?

Алекс Я

США ее разожгли для своей выгоды вражду разжег президент РФ Путин и гореть ему в аду за его действия и это по его приказу льется кровь и гибнут люди, будь он проклят на вечные времена ублюдок.

Валентина Кузьменко

Обращение не видела,но то,что США разжигает для своей выгоды,то и коню понятно.Я против этой вражды .Это нужно идиотам,а не простому народу.

Наталья Романова

Я из Казахстана. Поэтому, никак не могу комментировать происходящее. Потому что у нас свои новости, у Вас свои)

Нина Бродовская

им удалось поссорить между собой казалось бы цивилизованных людей... так же как азиатов..

Радуга Рада

Они считают себя хозяевами на планете,но у них нет никакого права на это.Вмешиваются в интересы других стран,разрушают их экономику для своей выгоды.Они боятся возрождения России и этот конфликт с Украиной один из их методов ослабить Россию.Но наша страна уже возрождается и станет самой Великой процветающей высокодуховной страной и великим примером для других стран.

Нина Бродовская

дай БОГ!!!

Вера Ткачева

Я НЕ ВИДЕЛА ВИДЕО, НО ЗНАЮ НАВЕРНЯКА ЧТО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ ЭТО НА РУКУ США!!!

Радуга Рада

Посмотрите.Там о том что Россия,Украина,Белорусь должны по многим историческим причинам быть вместе и никому и никогда не позволять сделать с собой то ,что сделали с Югославией-разрушили и разделили на мелкие кусочки.

Вера Ткачева

ХОРОШО. СПАСИБО!! ПОСМОТРЮ. ДА Я И БЕЗ ЭТОГО ЗНАЮ ЧТО МЫ ТРИ СЕСТРЫ И РАЗЛУЧИТЬ НАС НЕЛЬЗЯ!!! НО ЕСТЬ НО......

Максим Платонов

Ну да эти педики уже в 50 странах конфликты устроили. СКОРО ЭТОЙ СТРАНЫ (США) НЕ БУДЕТ

Наталия Соловьева

Не мы, а власти враждуют меж собой за территории налогообложения аборигенов, нас.

Надежда Зигерт

...и , извлекая свою выгоду, изо всех сил поддерживают вражду.

Олеся

Как же надоела эта пустая полемика на сайте о украине

Евгений Абрамов

честно говоря надоело фашисты они и в африке фашисты

Василий Лахман

нет и не хочу,,,,бэндеровщину и фашизм не понимаю

Медведев Александр

сша всё делает только для своей выгоды.

Радуга Рада

Скоро им придется заплатить за всё негативное,что несут в мир,вмешиваясь в дела других стран,разрушая их экономику.Закон космоса:что посеешь,то и пожнешь.То что несешь в мир,вернется к тебе приумноженным.А России тоже вернется добро,которое она делает для других стран,станет она самой Великой,процветающей высокодуховной страной и великим примером для других стран.

Медведев Александр

может быть...

Валерий Яников

У нас нет вражды с Украиной. Это у неё...

ОК
Ольга Корнеенко

Это просто толерантное двухличие

Татьяна Калугина

НЕТ НЕ ВИДЕЛА И НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ

Михаил Борисов

Чему быть того не миновать

Па
Павел

Сша это вообще агрессоры.

Радуга Рада

Они считают себя хозяевами на планете,вмешиваются в дела других стран,разрушают их экономику для своей выгоды,но у них нет никакого права на это.Через Украину они пытаются ослабить Россию,боятся ее возрождения.А Россия уже возрождается и станет самой Великой процветающей высокодуховной страной и великим примером для других стран.

Па
Павел

Вы правы!

Галина Шевченко

политика паршивая штука

Korobkin Viktor

для вас это открытие