Валентина

как у М. Цветаевой: Крик женщин всех времен, как поет моя любимая П. Каас .... ....На паркете следы дождя
От промокших твоих подошв.
Почему без тебя - нельзя,
Если ты без меня - живешь?...

Ответы
Салвадор Тарантино

Думаю не живет а просто существует)

Салвадор Тарантино

обычно красивые женщины пугают мужчин)

Валентина

ну тогда это проблемы мужчин...хотя красота понятие весьма условное..

Салвадор Тарантино

смотрю на ваше фото и понимаю что поклонников и желающих очень много вокруг)

Валентина

ну,я думаю,вас внешностью небеса не обидели..так что мы квиты? я убегаю,уже очень поздно.. спасибо за приятное общение.

Салвадор Тарантино

спасибо)взимно и приятных снов и спокойной ночи(

Татьяна

потому что один любит а другой нет

Алексей Середа

Ото жжж...

Валентина

красивые слова,захотелось поделиться..думаю,и мужчине, и женщине это знакомо..