Подрыв Устоев

🖼
Эмблема ООН тонко намекает на то, что Земля плоская? И Антарктиды нет...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если бы в свое время не запретили бы дирижабль, то сейчас летали бы куда хотели бы и знали бы наверняка как там устроена земля.. ведь не нужна взлетная полоса дирижаблю, и дальность полетов у них хорошая , ведь всегда есть люди, у которых есть яхта, и которые эту яхту дают напрокат..
а так, одни только предположения и догадки. .может они верные. может быть вместо антарктиды и правда ледяная стена .. и что за стеной.. может и не известно, а может и кому то известно..

Подрыв Устоев

Так да, одни догадки. От дирижаблей отказались потому что гелий был в дефиците, а водород опасен. А вот в СССР дирижабли планировали использовать🖼

Z*
Z *Ирина*

да , только вот запрет был из за одной аварии, которая была больше похожей на саботаж.. всего лишь... так что "брехня", как говаривал в одном кино савелий крамаров

Подрыв Устоев

Точно.

Z*
Z *Ирина*

статья интересная , но читать сложновато, мелковат текст

Подрыв Устоев

Скан. На компе можно увеличить, а на телефоне сложно...

Z-Мимокрокодил-V

Это вид Земли со стороны Северного полюса. А Антарктида - с обратной стороны. Она не населена, поэтому нет смысла ее тут показывать. Плоские Земли - в плоских головах.

Подрыв Устоев

При чём тут ваши физиологические отправления? Вы можете аргументированно опровергнуть "купол" и доказать шарообразность Земли, или вы только хамить сподобились?

Z-Мимокрокодил-V

Горизонт. Простейший оптический опыт.

Подрыв Устоев

Что доказывает слово "горизонт", которое вы изволили написать? Не соблаговолите ли проиллюстрировать картинкой этот ваш " Простейший оптический опыт."? Ну да, горизонт от слова горизонтальный, ровный, а не выпуклый. На плоском диске что, линии горизонта нету, что ли?

Z-Мимокрокодил-V

Твою мать, возьми учебник физики для восьмого класса советской школы и поучись хоть чему-нибудь! Надоело кретину рассказвать, что он кретин.

Подрыв Устоев

Вам незачем мне тут на свою тяжкую житуху плакаться... Ну вот, вместо ответа по существу вы полезли советы советовать... Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?
Вывод - про "горизонт" вы просто так ляпнули, доказать ничего не можете. только хамить и научились... Потому что доказов нету.

Николай

На фотографии,и ты плоский.И если с заду.То и не поймешь.Мужик ты,или баба😜

Подрыв Устоев

Вы писали про э м б л е м у.: "Николай онлайн +друг
В центре эмблемы.Купи очки" а теперь, когда вас носом ткнули в ваши заблуждения по поводу эмблемы, съезжаете с темы и хамите...

Николай

Тогда циркуль купи,если глазомер не в пим дырявый

Подрыв Устоев

Во, крыть вам нечем, вот вы и хамите от собственного бессилия...

Николай

Центр эмблемы г Нью Йорк.Штаб квартира ООН.И можешь усираться сколько хочешь

Подрыв Устоев

Покажите эту эмблему. На которой "Центр эмблемы г Нью Йорк.Штаб квартира ООН." Если вы не осилили вставлять картинки, так и напишите.

Светлана Войцеховская

В наше время говорить о плоской земле-детский лепет. Столько снимков из космоса!!!!

Подрыв Устоев

Эти снимки "из космоса" заведомо непроверяемы. США вон, тоже показало кучу снимков про высадку на Луну...

Николай Скороходов

...рисовальщик в школе астрономию нре проходил ... не было ее в курсе пиндостана..

Подрыв Устоев

Астрономия не доказывает, что Земля не плоская.

Николай И. М.

Ага! И Южной Америки тожеть! Судя по всему это карта не Земли а интересов ООН)))

Николай И. М.

Где?

Подрыв Устоев

В Антарктиде.

Николай И. М.

И шо?🤔

Подрыв Устоев

Ну, так.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 А я думала , что при таком ракурсе её просто не видно

Подрыв Устоев

При таком ракурсе вида на шар не должно быть видно Южную Америку, Австралию, и половину Африки. А вот если диск, то всё это видно. Как на эмблеме.

Та
Татьяна

А зачем Антарктиду показывать, если она никому не принадлежит.

Подрыв Устоев

Ну да, логично.

Надежда Тихонова

Дааа,вот так они видят и всё остальное,со своей точки зрения.

Подрыв Устоев

Ну да.

Надежда Тихонова

Но о плоской Земле уже идут вполне серьёзные дискуссии.😌

Подрыв Устоев

🖼 Вот официальная карта плоской Земли для широкого круга пользователей. Создана в 1892 году, бумажный экземпляр хранится в библиотеке Бостона, США. Сразу вверху карты большими буквами написано
«AS IT IS»
что означает «на самом деле»

Надежда Тихонова

То есть полюсов нет?

Подрыв Устоев

Северный полюс есть.

Карен Лорис-Руссо

На самом деле она показывает какие материки она объединяет

Подрыв Устоев

Так и я об том же, если Антарктиды нет, то её и не объединяют.

Карен Лорис-Руссо

Ок. На Антарктиде есть государства?

Подрыв Устоев

Так материки или государства? Или нации?

Карен Лорис-Руссо

Так я имею ввиду, что там нет государств, поэтому нет и на эмблеме

Подрыв Устоев

Логично.

Виктор Оборин

НА АНТАРКТИДУ ВЛИЯНИЕ ООН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ....................

Подрыв Устоев

Ну да, до полюсов не дотягивается.

Виктор Оборин

ДА ГДЕ ИМ...................................)

Лида Бавинова

ну дак им виднее - они же в космосе с луны смотрели😂😂😂

Подрыв Устоев

Ну да.

Michael Lvovich Kunin

А там -нет постоянного населения. Вот и нет ее на эмблеме.

Подрыв Устоев

Частным лицам закрыта для посещения.

Michael Lvovich Kunin

А ,что есть желающие- покончить жизнь-замерзнув.Ведь там температура достигает -85 градусов.

Подрыв Устоев

Да какая разница? Это их личное дело... Вон, на Эвересте тоже пачками гибнут, вся трасса трупаками завалена, но на Эверест никому не запрещено лазить. А в Антарктиду не пустят ни частное судно, ни частный самолёт. Потопят или собьют.

Michael Lvovich Kunin

Кто -???

Подрыв Устоев

Топильщики и сбивальщики, вестимо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае, как бывает полярная ночь и полярный день?

Николай Дубинин

На эмблеме "Знак Качества" руки ноги есть , а головы нет .

Подрыв Устоев

Логично.

М)
Маруся )))

Она скоро растает.. Увы.. И вы окажетесь бездомным.. ((

Подрыв Устоев

Есть.

М)
Маруся )))

А что ваше имя обозначает?..)

Подрыв Устоев

(с)тул (г)равий

М)
Маруся )))

🤣 ну вы юморист!..)))

Подрыв Устоев

Ага...😉

Татьяна

Ну вон же она, по краям! Только её веточки заслоняют.

Подрыв Устоев

А, ну да, точно...

Татьяна

У каждого своя карта мира и свой глобус родного города... Всё дело в ракурсе...

Подрыв Устоев

У меня есть глобус Украины, например.

Татьяна

Ну замечательно! Там тоже нет Антарктиды? Зато наверняка есть сало и колосочки. Богатейшая страна!!! Я там училась.

Подрыв Устоев

Там только Украина.

Татьяна

Тоже хорошо.

Подрыв Устоев

Ну да.

Владимир Асиновский

не плоская.Откуда тогда ямы и канавы у меня на даче

Подрыв Устоев

Ну да, складки местности имеют место быть.

Людмила

а вам надо чтобы она была как чупа чупс на палочке?

Подрыв Устоев

Организация Объединённых Наций. А не стран.

Людмила

Нация стало условностью, территориальным объединением народов, проживающих в определенной стране

Подрыв Устоев

В каждой стране граждане кучкуются по нациям. Чайнатаун, например.

Людмила

Там где я живу150 национальностей на 2,5 миллиона жителей

Irina Bogomolova

Спрятали. Всё отжимают что то у Земли масоны...

Подрыв Устоев

Ну да, приватизировали.