Александр Иткин

🖼 Сергей Лавров дает наставления главарям "хороших" террористических организаций. Фото с сайта МИД РФ Российский официоз распространил заявление террористической организации, не признаваемой таковой на территории РФ, о начале третьей интифады.. У лаврова опять зачесался фаластын

Ответы
Ме
Механик.

Он пенсионер ему плевать

Ирина Серегина

бред не распространяй

Александр Иткин

это - официальное заявление

Ирина Серегина

фаластын СВОЙ ПОЧЕШИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБ ЗАБОР,А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ

Александр Иткин

это официальное заявление мид .. а о чем идет речь .. понятно.. такое уже было..

Галина Мазяркина

🤔