Светлая

Что значит - отсутствие чувства меры у женщины/мужчины ? Не про еду! 🙃 чем мерить и где это прописано!? 😏

Ответы
Любовь Шашенкова

Не знаю, никто не виноват, это моя беда - я очень сильно реагирую на запахи, аллергия... И вот иногда в собственном лифте поднимаешься, аж глаза слезятся и задыхаешься... Дамы и господа, зачем на себя по пол флакона духов или одеколона выливать?

Се
Серафим

Не упивайся, не обжирайся, не блуди, не укуривайся, не перибарщивай в нарядах, в деньгах, в покупках, иначе это всё может перерости в страсти которые или которая будет управлять тобой. И не куда ты уже не денешся до самой смерти.

Дед Пихто

Чувство меры,скорее всего не очень удачный термин,хотя все поймут о чем речь.Чувство такта-тоже,скорей музыкальный термин.Гармоничность в поведении?Возможно.Правда такого термина никогда не слышал.Возможно я первый.

Светлая

Сама не знаю... Что имелось ввиду...

Дед Пихто

Эх,женщины...Ну ты уж определись сначала. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Гречушников

ну свет это уже зависит от человека если насчет еды и пития я все обожаю и не верю во всякие мое мнение организм человека саморегулируяща натура просто надо чуствовать советы своего организма он тебе поможет

Светлая

Не про еду! Но я Вас услышала🙃😉

Светлая

Знаю💃

Алексей Гречушников

до связи всех благ

Скорпион Иванович

Поскольку материя существует в форме движения, то необходим баланс нагрузок и равномерное его распределение! Если этого не соблюсти величине грозит развал! Это и есть необходимая МЕРА!

Владмир

Ответ лежит на поверхности. Когда Гайдар говорил, что рынок все рассудит, он жестоко ошибался. Человеческая ЖАДНОСТЬ не имеет чувства меры и никакой рынок ей не указ.🙄

Efim Certan

ПРАВИЛ КАК ТАКОВЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НЕ УТВЕРЖДЕНЫ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПО СВОЕМУ В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ , СПОСОБНОСТЕЙ И В МЕРУ ИСПОРЧЕННОСТИ ....🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Светлая

Ню-ню

Efim Certan

ЧТО ТАКОЕ ?

Светлая

👌

Efim Certan

ДА НЕТ .В ОБЩЕМ . ИЛИ ВООБЩЕ ДОГОНЮ НЕ ДОГОНЮ .ХОТЬ СОГРЕЮСЬ 😜 🤡

Сейфулла Омаров

Ни где.Это чувство меры,которое позволяет не заходить за красную черту.Черта как красный свет на светофоре.Просто НЕЛЬЗЯ ! И ВСЕ!

Владимир Безручко

в книгах ... у нас мера , жидкости , сыпучих товарах 26 , литра двадцать четыре сотых литра .... не ошибись в измерениях .... , о мере ......

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Моё мнение к этому вопросу нет уважения к людям. Если я не права, то простите

Валерий Митюшкин

это определенное расстояние в отношениях в разговоре через которые нельзя переходить

Светлая

Иногда это надо

Григорий Семенович

Вышла замуж и требуешь, чтобы он отчитывался, чем он занимался весь день на работе.

Михаил Андриянов

Я даже не понял, о чём ты - любовь допустим как и дружба границ не имеет!

Светлая

💃💥

Такен Молдакынов

Загляните на свою душу, там должны быть очень древние клинописи.....

Евгения Трусова

- Я личность творческая – хочу творю, хочу вытворяю.( Одесса юмор)

Валера Каюнов

Какой мерой вы меряете такой и вам отмеряют

Сергей Ермаков

Это каждый решает для себя индивидуально.

Светлая

Например?

Сергей Ермаков

То же внимание: будешь проявлять его слишком - расценят, как навязчивость. Каждый решает сам!

Светлая

Хороший пример.

Светлая

👍

Татьяна Шаборонина

Это такт, воспитанность. Наверное в этике.

Алексей Шустин

🖼

Сергей Филимонов

Живи и давай жить другим не заморачивайся