В2
Версия 2.0

И еще... Так романтично, просто....!!!! Так вот... Cамое короткое признание в любви: "СНИШЬСЯ"!!!!! (Г. Брик)

Ответы
Елена Ковалева

ну это половину вот когда везде видиш и во сне и наяву вот тогда да и еше мысли всегда заняты только одним человеком

В2
Версия 2.0

именно про это

Елена Ковалева

покупай колечко а лучше торт и делай предложение ) а тебе из -за шторки рука отдельно не продается)

В2
Версия 2.0

???????

Елена Ковалева

ну предложение руки и серца? просто был такой анектод один влюбился в манекен и давай предложение ей делать а продавшица из за прилавка рука отдельно не продается)

В2
Версия 2.0

Простите!!! Не поняла сразу)

Бизсовисный Катяра

гм...а я сегодня так и сказал....честно...

Бизсовисный Катяра

та ну....культура.. .я был и октябренком и пионером и комсомольцем......а щя?.... а мож....когда нить наступит регресс....все вернется...хотя....вряд ли....

В2
Версия 2.0

Ничего не вернётся... Может только трансформироваться во что-то более приемлемое... И все

Бизсовисный Катяра

))) но....как говорил Маэстро из фильма в бой идут одни старики- все приходящее а музыка- вечна!!!!!)

В2
Версия 2.0

Вот что есть, то есть))))

Ника Чу.

В кошмарах

В2
Версия 2.0

да ну

Ника Чу.

А почему нет, кошмары разные бывают

В2
Версия 2.0

не спорю

W/
W/S/G

-ты-