Южный Урал

🖼 Отопление в Киеве этой зимой, возможно, будет отключено. Об этом заявил заместитель главы столичной администрации Петр Пантелеев.Отопление в Киеве этой зимой, возможно, будет отключено на несколько суток или недель. Об этом заявил заместитель главы столичной администрации Петр Пантелеев в интервью украинскому изданию «Экономическая правда«.Он добавил, что власти Киева закупают мобильные котельные.НИЧЕГО СТРАШНОГО.АМЕРИКА ИХ В БЕДЕ НЕ ОСТАВИТ?

Ответы
Ви
Виктория

я живу в Киеве. Центральное отопление есть. Наверное в рашке все проблемы решены. раз вы за меня беспокоитесь. Вы же Витя за меня переживаете?

Южный Урал

конечно Виктория.Думаю если будет мерзнуть не предложить ли жилье на Урале.Но постеснялся.

Ви
Виктория

лучше Путина с Песковым к себе на Урал забери

Южный Урал

Ну а если серьезно вывели меня вчера ваши земляки.Такого наговорили.Вот и психанул я.Посыпались вопросы против Украины.

Ви
Виктория

аяяй. Мужики как малые дети

Южный Урал

опять вы победили как всегда

Николай Верниковский

и Медведева пригласи на Урал прогуляться. есть что сравнить с Европой. может трезвые мысли появятся...а Байден вошёл в историю как положительный герой. и придурки его выставляют больным стариком. позорище. комментаторы сраные.

На
Наталия

И что плохого в том, что украинцам помогают? россияне не в состоянии помочь, только разрушать умеют не создав ничего.

Нурия Шагабиева

Да бросит их Америка . Она только разрушать любит.

Южный Урал

не сомневаюсь

Нурия Шагабиева

Придется им нам помогать.

Южный Урал

похоже

Нурия Шагабиева

Скорее бы все это закончилось.

Леди Мила

Как они Крым отключили.. А потом: А нас то за что???

С К.

Не оставит! Она их доведёт до ручки...

Южный Урал

к сожалению в Украину опять новое оружие поступает.

С К.

Знаем.

Дедушка Старенький

Все добрые люди их в беде не оставят.

Южный Урал

Конечно

Елена

Только в Киеве? другие города как же

Южный Урал

в других скачут

Елена

а киев что же?

Южный Урал

это столица может там нельзя скакать

Елена

там самые скакуны)высшей категории.почти масаи

Южный Урал

ладно буду знать

Вася Васильков

Ваше пох.Быстрее подпишут мирняк!

Василий Толстихин

🙌