Та
Таня

Самое страшное оружие в руках девушки?)))

Ответы
Sergei

Мужской член.😏 Когда он в её руках, то последствия для его обладателя могут быть не предсказуемы.🤔

Та
Таня

Если он оказался в ее руках то последствия предсказуемы!!!

Sergei

Последствия, как и их предсказуемость, во многом зависят от цели.😏 Такое возможно только при знании цели.😅

Воля

чтобы добраться до этого оружия женщине еще придется ширинку расстегнуть на брюках мужчины

Nomad Nomad

тест на беременность.......войной может обернуться....))))) а может и счастливым миром)))

Nomad Nomad

Так же может обернуться смертью, а может жизнью.......

Андрей Заруба

Наверное Калашников. Как я слышал мисс Афганистан собирает его за десять секунд.

Андрон Шрайбикус

Скалка. Кстати, очень страшное оружие) А чугунная сковородка еще страшнее

Та
Таня

Это у жен незаменимая вещь)))

Андрон Шрайбикус

Это у меня вещь. Я на ней готовлю)

Андрон Шрайбикус

Да. Не сковорродка же. Ой, прости еще раз))))) Это пистолет.

Elchin Tehmezov

Самое страшное оружие в руках женщины. Девушки и понятие не имеют о таком.

Та
Таня

Некоторых и после 40 девушками называют))

Elchin Tehmezov

Потому что не доросли до почетного титула женщин.

Muza

одно из двух: 1. тарелка с борщом. 2. положительный тест на беременность 🙂

Сергей Елец

самое страшное оружие не в руках а в голове как у Девушек так и у Женщин

Та
Таня

👍👍👍

Виталий

красота.. страшная сила, в руках девушки бьет любого мужчину наповал!!!

Олег Мирошников

ее слабость... Как там в "1000 и одна ночь" мать учила Шахерезаду

Сергей Кваша

ОООЙ!!!!У нее столько оружий,что и бронежилет не спасет....

Витас Григ

Граната...😲 она обязательно найдет ей применение...

ОК
Одинокий Комарик.

Любое оружие девушкам-женщинам в руки давать нельзя.

ОК
Одинокий Комарик.

Просто ннельзя. 70% бытовых убийств совершаются женщинами! А если им еще и оружие дать????

ОК
Одинокий Комарик.

А сколько женщин , отсиживающих срок за убийство!!!! Кошмар!!!!! Спроси у гугла и сильно будешь удивлена.

Аскар Байжанов

🤣да , нет у нее ни какого оружия.........не фантазируй

Евгений Байкузин

Как говорят металлурги -"А наша сила в плавках" )))

Ал
Алексей

Ей ненужно оружие, ,любая девушка можно сразить

Ал
Алексей

Удачи тебе Танюшка 😊😙😙😙

Ал
Алексей

Убей его 😉😍😍😍😍😍

Leonid Tsigelnitski

С наступающим праздником 8 марта 🌺🌹🌷

##
######

Говарят слезы, правда оно не в руках. 🙄

Та
Таня

👍👍👍

Ivan Drobot

это очевидно и не подлежит сомнению КРАСОТА

Lao Dao

средство давления скорее всего 🌹😂😂😂