Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посоветуйте интересный фильм, жанр-криминал, розыск, послевоенное время! ?

Ответы
Татьяна

посмотри "Эксперимент" 2002 года, пусть не совсем в тему, но полезно увидеть, какие маски мы можем носить - может помочь в жизни (по моему мнению)

Татьяна

если вспомнишь потом - мне интересно твое мнение (ничего, что я на "ты" обращаюсь? у нас на работе было такое правило - корректно обращаться именно на "ты", и все это делали, несмотря на возраст)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да конечно, я не против… ;-):-)

Татьяна

спасибо за понимание 🙂

Светлана Жуковец

У нас с Вами разные жанровые направления, в этой ситуации не могу ничего посоветовать, зайдите на сайт, выберите и посмотрите

Анна Краснова

Ну не послевоенный, а советское время. На меня произвёл впечатление фильм "Прикосновение". Детектив+мистика

Кайрат Кенжетаев

Может не в тему немножко,но я вот вчера буквально досмотрел сериал "Во все тяжкие",очень интересный!

Sith Sith

наверное мнгие уже посоветовали, но в памяти сразу всплыло МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Галина Савина

ПАЛАЧ есть две экранизации этого фильма.больше нравится первая..а военное время ГУ-ГА

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да, я недавно посмотрел, очень тяжелый фильм, но снят очень даже профессионально…

Галина Савина

вы про какой

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Где Виктория Толстоганова играла роль…

В. А.

Мне тоже посоветовали и понравилось: Менталист, Побег, Мосгаз тоже ничего

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Благодарю! ;-):-)

В. А.

Еще Ментовские войны!!! Отличный сериал

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ментовские войны тоже смотрел, сегодня закончил просмотр Мос-газа, вернее повторно просмотрел, фильм очень хорошо поставлен, на реальных событиях, как и "палач"…

В. А.

Вот Палач не смотрела, а на иви его нет, я обычно смотрю фильмы на иви, удобно, а что в этом жанре Вы мне посоветуете?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Хороший фильм "Лягавый, крик совы, марьина роща"…

В. А.

Спасибо)))

Япарова Ольга

Конечно непослеаоенное, но смотрю фильм Месть/Возмездие, США захватывает

Настя Поздеева

НТВ вечером посмотрите там каждый день подобное идёт

Ол
Ольга

Настоящее время---Декстер....многим такой нравится...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

О чём фильм, в кратце?

Ол
Ольга

Маньяк -которого наставил отец на этот путь, но с трезвой головой , не выходить за рамки ,наказывать "убийц". Многосериал. Я не люблю такую тематику, Но там интересная психология.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Благодарю. 🙂

Елена

Посмотрите "Снайпера" нового.Режиссер Клинт Иствуд

Elxan Musayev

"Я плюю на ваши могилу!" "Лапа Ягуара-Апокалипсис"...

Irakli

криминала вжизни хватает я ужасы сматрю прикол

Ту
Тульский-Токарев.тт.

На счет криминала это вы правы, он во все времена был… а какой из ужастиков посоветуете?

Irakli

ои комната 1751 памоиму прикол

Only Yours :d

сорри..в след раз ...ничего в голову не приходит

Людмила Трясцына Погорелова

Петровка 38,МУР,Время встречи изменить нельзя.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

И Анискина смотрел и Ко мне Мухтар и Инспектор Лосев, Советские почти все фильмы, охота чего нибудь новенького… ))

Людмила Трясцына Погорелова

Я подсела на След и уже около года смотрю на 5каналеТВ,но здесь наше время.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Я такие длинные сериалы не люблю если честно, они один сюжет так растягивают, терпения не хватает, меня максимум хватает на серий 10-15… )))

Людмила Трясцына Погорелова

НЕТ здесь 1 серия1 сюжет.Много серийные тоже не люблю

Makhmud Kaldybayev

фильм 2014 года "След тигра". советую посмотреть

Игнатова Алефтина

в последнее время мне нравится т/с "Менталист"

Василий Станкевич

ПРО ЧЁРНУЮ КОШКУ...В ГЛАВНОЙ РОЛИ ВЫСОЦКИЙ...

Василий Станкевич

НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ,НО В ИНЕТЕ НАЙДЁШЬ.ТТ 😄

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет…

Василий Станкевич

НУ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ ВЫСКОЧИЛО С МОЗГОВ...ПОПРОБУЙ ВЫСОЦКОГО НАЙТИ...И ПРОСЛЕДИ ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да знаю я этот фильм, наизусть почти! Место встречи изменить нельзя… )))))))

Василий Станкевич

НУ ВОТ....СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛ.А ТО Я УЖЕ ДЕГРАДИРУЮ... 😉

Наиль Максютов

С таким ником самому надо писать детективы

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Приму к сведению ваш совет…

Татьяна Калиновская

Сериал" Палач" с Викторией Толстогановой.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я не пью..

Татьяна Калиновская

Я тоже, но люблю дегустировать! Чай с черникой- это тоже здорово!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я могу иногда рюмочку вкусничкого вина выпить, но только по поводу и в меру... А чай любой люблю пробовать, и черный и зеленый, и с шиповником, и с лимоном, и с ягодками, и смешивать люблю...

Татьяна Калиновская

Отлично....а ваше блюдо любимое?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я вообще не гурман, люблю салаты всяческие, но не тяжелые... А больше всего люблю треску под маринадом в мультиварочке, ммм, пальчики оближешь