Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посоветуйте интересный фильм, жанр-криминал, розыск, послевоенное время! ?

Ответы · страница 2
Сания Татиева

Я люблю исторический. А какой Вы, не знаю

Люба Шурхай

а теперь Горбатый! я сказал Горбатый!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Место встречи изменить нельзя… Наизусть знаю! 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Ликвидация", "Александровский сад".

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, кстати оба сериала прекрасно сняты, правдоподобно!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недавно по 1 каналу шел. Военная преступница, как ее раскрыли после Вел Отеч. войны.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посмотрю, думаю интересный фильм! Спасибо! 🙂

Кэтти

А по-первому последние смотрели?

Кэтти

"Палач" и "Мосгаз", как раз под ваши критерии подходят. Ещё "Крик совы" мне понравился.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посмотрел "палач", тоже один товарищ посоветовал, фильм действительно, не оторваться…

Кэтти

И два других посмотрите, не пожалеете

Эльдар Кудратов

Место встречи изменить нельзя...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, почти наизусть знаю, ну что-нибудь в таком жанре…

Эльдар Кудратов

но там не розыск... разборки передел собственности 90 годы.но интересно интрига..мощная..

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Лихие 90_е, понятно! Глянем... 😉

**
* *

помните был сериал, про Оодессу?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, очень понравился сериал… ;-):-)

**
* *

мдааааа.. ну простите что ничего не посоветовала нового)

Павел Иванов

Место встречи изменить нельзя..

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Хорший фильм, но уже знаю наизусть, аналогичный бы какой нибудь...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, тоже несколько раз и Лягавый и Марьина Роща… Что нибудь новое бы?

Ирина Сибирякова

Место встречи изменить нельзя.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, почти весь Советский криминал смотрел… что нибудь новое бы?

Ирина Сибирякова

А мне очень нравится фильм "Обратной дороги нет" про войну. Когда есть время , всегда его смотрю.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Тоже смотрел, мне вообще очень нравятся фильмы снятые в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, Там есть это зерно ИСТИНЫ, чего нет сейчас в нашей жизни, вроде как будто всё правильно, а внутри себя, в душе, понимаешь, нет, ложно всё, лицемерно… .

Ирина Сибирякова

А мы сейчас по компу с мужем смотрим старые фильмы. А то реклама раздражает ужасно. А в старых фильмах какая мимика у артистов! Играют с душой.Пусть и приукрашенная была немного жизнь ф старых фильмах, но ведь мы все стремились к лучшей жизни и строили ее. Пусть в сарой жизни и были перегибы, но ведь никто не застрахован от ошибок. А сейчас что---магазины полны товаром , а купить не на что. Уходит в небытие дружба, понимание, взаимовыручка. Зато все больше лжи и обмана.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Никаких перегибов небыло, были искренними, чистыми отношения людей, небыло этого лицемерия, что сейчас в обиходе, подчеркиваю, в обиходе, в повседневной жизни…

Ирина Сибирякова

Я с вами полностью согласна! Потому что сейчас не знаешь,что кому сказать. Все обидчивыми стали.

Наталья Попова

"Ликвидация"- режиссер Урсуляк.

Наталья Попова

Недавно по первому каналу прошел фильм "Палач" - тоже не плохой, подходит под ваши критерии -криминал,послевоенное время, розыск. Также,телевизионный фильм -Крик совы.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Сегодня просмотрел фильм "палач"... тоже вчера посоветовали, фильм снят очень хорошо, смотрел не отрываясь…

Александр Слесарев

Место встречи изменить нельзя!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел! Очень хороший фильм…

Kuanyshbek Urazbayev

Место встречи изменить нельзя

Kuanyshbek Urazbayev

черные кошки тоже подойдут

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотря кто как понимает юмор…

Татьяна Сеник

Место встречи изменить нельзя

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ок! Заслуженный сериал, действительно фильм идейный и со смыслом, все его советуют, жизненный фильм…

Татьяна Сеник

Задайте в поиске, что-нибудь выберете

Любка Котелок

место встречи изменить нельзя

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да прочитал и просмотрел, очень много литературы и фильмов…

Виталий

место встречи изменить нельзя

Ольга Б

ликвидация, правда там 5 серий

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, фильм очень понравился!!! 🙂

Алексей Иноземцев

Сериалы Легавый Марьяна роща

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, очень интересные фильмы.. .

Алексей Иноземцев

Наркомовский обоз смотрел про войну

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Нет не смотрел, фильм новый?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посмотрел две серии, фильм хороший, понравился! Спасибо за совет… 🙂

Эдуард Бочко

Мультик Серый волк Все серии

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, очень серьезное кино!!! Посмотрите Машу и Медведь, детектив… )))))))))

Эдуард Бочко

Смотрю постоянно Серьёзный детектив Рекомендую посмотреть эпопею про медведей и лесника

Luba Mukhina

Мне нравиться Агата Кристи.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Мне тоже она нравится! 🙂

Luba Mukhina

Легенды советского сыска.Док. сериал..Фильм Москгаз.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Фильм супер, смотрел и Мос-газ и палач…

Luba Mukhina

А я палач наверное не смотрела, не помню. Их столько детективов , не пропускаю .но названия забываю.

Luba Mukhina

Десять негритят. Тоже отличный детектив.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, еще в юности...)))

Luba Mukhina

Английский детектив. Книга тоже интересная. Кому то дала почитать не вернули.

Гульшат Магзумова

заяц жаренный по бнрлински

Ту
Тульский-Токарев.тт.

"Острить" давно научились…?

Гульшат Магзумова

серьезно. есть такой фильм заяц жаренный по берлински.про 2 мировую войну

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да, действительно...;-):-) Фильм неплохой и сюжет интересный, вот только музыка там не в тему, весь фильм портит… А так спасибо за совет… ;-);-):-):-)

Таисия Иванова

Сериал " Мажор",недавно шел.

Таисия Иванова

Интересный,актеры хорошие,сыграно прекрасно,но некоторые моменты тяжелые...