Амер Алнаими

Кто чаще рвет отношения (мужчина или женщина)?

Ответы
Ирина Папина.

я думаю мужчина,когда у него нет денег на ухаживание и рвёт когти,пока не поняла это женщина.а чтобы вам не пришлось так делать.идите ко мне в команду реал мани.там вы будете всегда на высоте.рассказать?

Роза

женщина по природе своей миролюбива и склонна к стабильности, мужчины становятся инициаторами прекращения отношений фактически, а не на эмоциях и словах, как делают это женщины..

Вирсавия

Сейчас люди все меньше желают выстраивать отношения, прилагать усилия. Почему-то им легче порвать отношения, думая, что так избавятся от проблем

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Женщина и ее все не устраивает все мало мало мало особенно денег
ツ ✌✌✌✌

Алексей Ак

Женщина! сама сварила вкусный борщ..И САМА ВЫЛИЛА НА ПОЛ dcz d gjljphtybz[?cfvf bpvtyzz)

Олег Бронников

в моем случае девушки, нельзя слишком сильно любить их - не ценят

Юлия

Скорее всего-мужчины,т.к чаще всего женщины боятся одиночества.

Любовь

Думаю, мужчина. Хотя как статистика говорит об этом -- не знаю.

Светлана Храмова

оба по степени своего отношения к семейным обязательствам

Натали Бррр

Бывает по-разному... Когда она, когда он... Иногда обоюдно

Нина Абрамова

Трудно точно ответить...Обе стороны стоят друг друга...

Юрий Питимиров

Мужчина, потому что женщина обычно и не начинает))) 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Естественно - женщина! Она значительно ЭГОИСТИЧНЕЕ!

Ирина 10

конечно же,мужчины, потому что они инопланетяне 🙂

Амер Алнаими

А мы говорим что женщина )))

Maks Vse

мужчина от усталлсти и переизбвтка глурости

Жанна Замалдинова

Даже не знаю вел ли кто такую статистику.

Инна Тарасенко

Тот, кто этими отношениями не дорожит

Лида Бавинова

оба хороши - из практики наблюдений.

Анатолий Зоричев

при чем здесь я ...-она первая начала

Малика Стежных

ЖЕНЩИНА..............УВЫ.............