Благотворительный Фонд Дети Цветы Жизни

Как вы относитесь к благотворительности?

Ответы
Ёкарный Бабай

никак не отношусь,бесит когда люди с заработком в миллионы просят скинуться полу бедных на какие то нужды!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

положительно.....Но, только не для ДЕТ-ДОМОВ....= зажрались...!!!

Ка
Катя

Может поможете. Нашему сообщнику нужны новые протезы

Граф Пупыркин

Последние 2 года отрицательно после одного случая

Благотворительный Фонд Дети Цветы Жизни

Что произошло? Не поделитесь?

Граф Пупыркин

Из за одной древней бабки которой помог пройти по улице перейти перекресток рискуя своим временем а в ответ за благодарность получил отборный мат так как жене стал объяснять почему задержался а она услышала что я её назвал бабулькой хотя она даже на вид была древняя и дряхлая была весна и гололед был она шла падая я проводил её на свою шею и после того у меня отвращение к такому

Благотворительный Фонд Дети Цветы Жизни

Жаль что вам пришлось столкнуться с таким отношением.

Граф Пупыркин

Такова сегодняшная жисть я и сам не молод

Евгения Кузнецова

нормально --смотря где и кому помогать

Людмила Канивец

Положительно.

Ви
Виталий

Нормально..

Кс
Ксения

хорошо

Во
Ворон

никак