Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще при дворе рассказывают страшную историю, как один храбрый рыцарь не успел, как следует, выехать на поле брани, как тут же упал замертво.
Оказалось, что отважного идальго хватил удар, что белые плащи с серебряной каймой в этом сезоне уже не носят…
А еще при дворе рассказывают, что один храбрый рыцарь так смачно делился со своим старым боевым конем подробностями своих любовных подвигов, что бедное животное не выдержало и само пришло на живодерню…

Ответы
Кай Фрост

Всегда не любил этих насыщенных консервных хвастунов))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм..а дамам они нравятся))

Кай Фрост

Дамам, как и строкам, всегда нравится всякая блестючая бесполезная хрень)) Кстати, читал рыцарские кодексы - не было там никакого высокого отношения к дамам) Там вообще больше турнирных правил)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну как я понимаю дама это часть кодекса)

Кай Фрост

И близко нет) Как обычно в средневековье - она по сути - собственность)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Варвары вы мужчины)

Виктор

Деморализация противника перед битвой))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так никто ж не говорит напиться

Виктор

Понятно, просто я могу обойтись совсем без выпивки это для меня ..ну не кретично..

Виктор

Ну да..* Я, самый не пьющий из всех мужиков- во мне есть моральная сила..*)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот!Учитесь мужчины!))

Виктор Владимирцев

Интересный у Вас двор, однако!