Fatalist

Сколько сотен млрдов баксов заработали кореша Путина на колебаниях курса? Не он, он святой...и нищий...?

Ответы
Олег Тафинцев

Они и авторы всей байды с рублём и долларом. ( как в своё время дефолт. при Кириенко. он теперь министром атомной пром. во как .. "киндер-сюрьприз")С гос. бумагами прокрутили сами нажились народ обанкротили. Коли пипл схавал один раз пролезет и ещё не раз тем более вымерло больше половины с той поры..Иваны не помнящие не я при думал и сказал..

Fatalist

Вы хоть понимаете, 99% не понимают этого.

Олег Тафинцев

От пипла не когда не чего не зависело.!Кредитная кабала. проэкт ГБшный , Народ в кабале пассивен."Лишь бы не было "майдана" свят свят свят.. изыди и про неси..Аминь и Алах акбар .Слався Гундяев и Милонов.!!!

Fatalist

Да уж.

Олег Тафинцев

За всегдашния традиция . награждение не причастных и избиение не виновных

Ви
Виктория

политическая обстановка в мире очередной раз подтверждает правдивость слово написанных в Библии " не во власти человека путь его, не может идущий направлять свои шаги" и то что там сказано о людях " но знай что в последние дни люди будут... любящие деньги, но не любящие Бога."

Александр Жуков

Заработали ? Это же работать надо - Получили наверно ------- то другое дело ------- Но и пусть - так было и раньше и будет до поры --------

Ирина Яровенко

я чужие деньги не считаю главное чтобы мне хватило на хлеб с маслом.Деньги не делают человека сачастливым

Fatalist

Глупо

Евгений Иванов

Судьба такая у царей - ты сколь не бейся за отчизну - доход то будет у псарей...........

Татьяна

Оставьте его в покое...делайте пукки в другом месте...в туалете например.

Fatalist

Глупая старушко?

Татьяна

Дитя неразумное ...

.......

Кто бы сколько не заработал - на "тот свет" всё равно не возьмёшь...

Александр Априщенко

не знаю, в чужой карман смотреть не умею да и не хочу......)))))

Fatalist

Это не чужой, это они из нашего тащат.

Александр Априщенко

Ну положим из нашего им уж точно тащить нечего.....он пуст, а наполнять их нам никто не собирается, так что надо будет и самим немного потрудиться....))))

Fatalist

Похоже вам не доступно сказанное мной...старушко?

Александр Априщенко

да уж трудно понять в моём это возрасте, не молода я уже, чтобы этим себе голову забивать.....)))))

Fatalist

Нет места?

Александр Априщенко

да она забита куда более интересными вещами.....и темами.......)))

Кирилл Емельянов

точно не нищий, а об этом история умалчивает, все воруют

Сергей

А причем тут вова и курс бакса, Курс то кто выставляет ??

Fatalist

Тебе не понять

Сергей

ну может это и к лучшему

Fatalist

Для работяги да.

Вячеслав Рязанов

Доход Путина составляет 150 включая несколько островов

Сергей Ганюшкин

Что подлый человечек прячется за такими вопросами?

Альберт Тхай

Не знаю сколько! Я точно ни хрена не заработал!))

Александр Туликов

Предлагаете посчитать? Или как-то отобрать?

Татьяна Пантелеева

Радуйся,что у тебя рубль есть!Не завидуйте!

Алексей Еремин(Бердск)

Кореша Путина? А кто именно,фамилии можно?

Fatalist

Глупый старикашка...)))

Александр Миндель

Не переживай за него ! С ним поделились !

Fatalist

)))))

Евгения Андреева

Мне кажется даже сами кореша не знают!))

Fatalist

Не сосчитать...

Георгий Пак

Много,их не сосчитать?А ты завидуешь?

Fatalist

Ты глуп. Я за справедливость и против жуликов. Тебе не понять.(((

Георгий Пак

Ну конечно,глуп и всё!А обоснование,где?

Татьяна

и не его кореша сколько заработали?