Борец С Врагами

Железные тапочки -это норма для работников Федерального резерва США, Это и понятно. Ведь если золотой слиток на ногу упадёт, мало не покажется.К слову , слитки укладывают неравномерно! А почему ??? )))

Ответы
Serg

А чтобы если что вся кладка не обрушилась. А вот железные тапки от падения слитка золота не уберегут от серьезных травм. Вплоть до ампутации

Вр
Временно

И их часто перекладывают... чтобы они не прилипали друг другу, иначе золото будет невозможно отделить, оно под давлением слипается.....:-))

Борец С Врагами

Верно, Галина!

Ночной Дожор

Так вот почему на майдане кастрюли носили! Ждали, что на них слитки золотые падать будут после печенек Нуланд.

Борец С Врагами

Они напридумывали разных Псак, Нуландей , Пелосиев!))

Галина Коровина

.Это нужно чтобы слитки не соединилось друг с другом намертво.Золото под давлением диффундирует друг в друга

Борец С Врагами

Верно, Галиночка! Диффузия на марше!

Галина Коровина

Диффу́зия — процесс взаимного проникновения молекул или атомов одного вещества между молекулами или атомами другого, приводящий к самопроизвольному выравниванию их концентраций по всему занимаемому объему

Борец С Врагами

Совершенно верно!

С Э М

Не додумались они до сих пор бумагой слои перекладывать

Борец С Врагами

Ну Задорнов же говорил ! Ну , тупые они!