👁О
👁 Один В Темноте 👁

Благодаря таким людям были устроены все катастрофы мира,цунами,крушения и т.д.Делая катастрофы в любой стране,они же сами давали деньги на поднятия руин с нуля также вводя их в пожизненный долг!Эти люди завоевали почти весь мир,и несомненно те слитки золота,которые не найдены после второй мировой войны!
🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

А о чем говорит этот рисунок с доллара США-усеченная пирамида ,с оторванной верхушкой и оком на этой верхушке ?Это золото в банках США -это несомненно - их кредо -сплошное вранье и обман ,грабеж и захват чужого,присвоение всего чужого ,установление своих особых правил вместо прав для всех !

Я Ждал Тебя

ну природные катаклизмы не они ,а вот тормоз в развитии технологий точно,к тому же внедрение в общество всякого дерьма возможно тоже
Дина́стия Ро́тшильдов — европейская династия банкиров и прочая шваль,придумавшая науку ,законы физики,поджав историю переписывая её как угодно ...

Св
Светлана_Светлана

Все жиды. Сначала по еврейский придумывают как разрушить чтоб на них никто не подумал, потом по еврейски с большим гешефтом финансируют правительство чтоб намыть денег на программах восстановления

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Насчёт цунами и природных катаклизмов вы перегнули, они не боги, а всё остальное да, и то не всегда получается

)Пусть Будет Леся)

Ведущие к апокалипсису... привлекают в структуру управления холуев и их руками уничтожают мир...(

Св
Светлана

Интересно, что они смогут приобрести на свои деньги после ядерной катастрофы?

Виталий Мартынов

Красавцы их талант достоин зависти👍Нагнули всех и пользуют как хотят😉

Василий Бубновский

Это каменщики, а вот архитектор:
🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть подавятся этими слитками, на том свете карманов нет

Марго Беккер

бритты всегда были и сейчас жестоокие садюги и снобы

Сергей Владимирович

Ох как ты наше болото взволновал!😊

Николай Александрович

Не пришей к.......ничего и никуда.

Наталья Тюркина

Вы действительно так думаете

Владимир Кержаков

За что же благодарить их?

Лара Ларина

Не будьте так строги...не те времена...

Владимир Кержаков

По вашему эти времена предполагают отмену всяких правил?

Лара Ларина

Нет, просто сейчас так много агрессии, что не стоит ее добавлять на ровном месте...☺️

Владимир Кержаков

Призыв соблюдать правила это совсем не агрессия, Вы путаете.

... Рус

🤷‍♂️ Вполне возможно.

Еп
Епифания

Конспирология? Обожаю!

Максим Jw

Частично лишь правда.

Григорий Карпенко

Насрать мне на них!

Ал
Алексей

да дети искусителя

Надежда

Кара падёт на них..