Ви
Виолетта

Китай в Америке купил золотые слитки за 600 миллиардов долларов, слитки оказались фальшивыми... и это отношения между государствами?

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто бы сомневался.наглосакцы всегда мошенниками да шулерами были.Со времен Конгистадора,Россию давно постоянно кидают,Россия умывается только.350лярдов золотого запаса стибрили и хер кто что сделает.Только щеки надувать и остается.

Евгений Бриг-Снежин

янки = гангстеры мира тупости

Котэда

когда брали - нужно было проверять. А товар возврату не подлежит

Ви
Виолетта

сделали всё вовремя. конфликта по моему не было. история давнишняя. но сейчас махинаций ещё больше....

Котэда

может быть. Инфы покка нет

Владимир Петров

Старая история. Америка всегда была гангстером, но особенно обнаглела в последнее время. Посмотрим, как долго ещё мировое сообщество собирается это терпеть, ибо в природе и в миру нет ничего бесконечного...)))

Ви
Виолетта

Старая история! ВЫ правы. Даже здесь на сайте много тех, кто не верит этой давнишней истории... Да и в мире много таких😀

Владимир Петров

Насколько помню, случилось это в 2009 году и там фигурировали просто позолоченные вольфрамовые слитки...)))

Ви
Виолетта

Точно!

Виктор Орлов

Мафия международного назначения Это США. Грабят всех и не стесняются. У Китая есть чем ответить. В Китае много находится заводов и всего остального, что можно оставить у себя.

Евгений

Знаю слышал Они типа забрали свои но там им сюрприз был и есть Знаю я эту историю но они скромно промолчали

Михаил Гехт

В США (Америка есть ещё Южная, Центральная, Латинская, Канада - они тоже торгуют), или у ГОСУДАРСТВА США?

Tp
Tpикcтep

Видимо китайцы этого не забыли и когда окрепли как государство , стали вспоминать ихние грешки ))

Ви
Виолетта

Хотя это было давно...но махинаций с золотом и вкладами хватит на несколько томов😀😀😀

Любовь Золотарева

Что и требовалось доказать. Америка обманная страна и каждый житель в ней обманщик.

Эвелина

Не думаю,чтобы Китай взял без проверки и анализа ,Китай сам способен на мухлеж

Ви
Виолетта

Это было давно.😀😀😀 Проверили и вернули назад..

Эвелина

Не поверю ,я китайцев знаю

Ан
Андрей

запросто.бородин вот с третьяковки тырил.тихо замяли как ничего не было и все.

Ма
Малышка

вот везде надо америку и еще кого-то приплести. ну можно бл.ть без политики, а?

Ви
Виолетта

Можно! Ваши темы?

Ма
Малышка

да какую угодно. если вопрос задаешь, то ту тему предлагай. и не обязательно трогать политику. везде уже эта политика.

Ви
Виолетта

Потому и имя Малышка, оно явно не для политики😀🌹

Ма
Малышка

а Виолетта прям для политики, дааа.

Ви
Виолетта

На все другие вопросы у меня накопилось много, много ответов. Скажу по секрету я педагог-психолог с многолетним стажем, работала в Центре "Семья". И столько разных красивых и не очень историй наслушалась, насмотрелась... Так что, простите меня, вот политика для меня загадка... ВАм🌹🌹🌹

Что За Лев Этот Тигр =)

Америкосы всегда были моральными уродами,не удивлён даже)

Василий Стеклов

У США золота не хватает, вот и приходится жульничать.

Марго Беккер

никаиих щас отношений-Каждый выживает как сможкт..

Ви
Виолетта

Умница, Марго! Хочешь выжить, надейся на себя!👍

Марго Беккер

таак и делала и делаю..никаких разочарований

Жора

Что то не верится, чтобы китаёзов так кинуть!😵👙

Ви
Виолетта

Точно! Обращаются бесподобно, "мадам Руфина, мадам Галина", о, какие вы разные!....

Жора

Мадмуазель Виолетта, тоже не плохо звучит!!! Пардон, если что!🌷

Ви
Виолетта

Спасибо! Неплохо! Но нас с детства приучают к простоте в общении...

Жора

Простота не всегда означает грубость, а взаимовежливость всегда приятна!🦋

Ви
Виолетта

Безусловно!👍😀

Александр Новиков

это отношения между коммерческими корпорациями.

Вадим Иванов

Так это США и Китай. Как не нагадить конкуренту...

Ду
Душа-/-Ввысь

А что тут удивительного. Наипали в свою пользу

Ви
Виолетта

История давнишняя, но поучительная для всех покупателей и вкладчиков в банки США

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну так их банковская система и для их граждан скажем так не всегда хорошо, то что говорить об иностранных

The Мишка На Юге

Да ну муть какая то- визгу было бы на весь свет

С Э М

Вот-вот. Тут вон несколько мешков кирпичей вместо никеля нашли, шум подняли. А за 600 лярдов можно с потрохами съесть

Ви
Виолетта

Давненько это было, помогла китайская дипломатия

С Э М

Тогда и Китай весь паленым был)

Serg

Это ж мошеничество!!!! Пиндосы с ума сошли!?

Ви
Виолетта

Оказывается, существовало и существует огромное количество махинаций с золотом между государствами, что можно написать не один том о хитром финансовом положении... многие не верят в эту информацию... но из множества фактов что то есть достоверное? Не всё же в интернете фейки?

Serg

Хрен их знает. При таких сделках должен быть выводок экспертов!!!

Serg

Значит не все там джентельмены!

Александр

Да нам только,чтоб Любовь была без фальши!