Николай

🖼что то мне подсказывает что это опять фейк. Нахрена себя то обманывать?

Ответы
Михаил Гехт

Пока один Леопард (экипаж польский) якобы показали в Донецке. Само МО РФ про взятие Леопардов не сообщало. Подбитые вроде уже есть

Serg

Да никто не обманывает, тролят укропов, они ж молятся на леопарды , а реально что они сумебт сделать? Авиация тоже не дремлет.

Ма
Марта

О таком надо говорить на 9-е мая, будет более правдоподобней. Народ будет думать, что идёт фильм о ВОВ.

Z-Мимокрокодил-V

А мне что-то подсказывает, что это ты фейкомет.

Ал
Александр

это война. тут все врут

Елена Z

А почему бы и нет?

–1
Па
Пантера

Это было уже знаю

Ла
Лариса

Наверно, фейк