Алена Талибова

«Настоящий любовник — это тот мужчина, который способен взволновать женщину, просто прикоснувшись к ее голове или улыбнувшись, глядя ей в глаза. Или просто уставившись в пустоту».

Ответы
Владимир Вельский

"Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты…"
😁
( Нехватка волков- не повод терпеть шакалов)

Алена Талибова

Вот поэтому, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Сергей Анахин

Алена, настоящий любовник это мужчина, который может затащить женщину 7 раз на 7 небо удовольствия. Правда и сам 7 потов с себя сгонишь. А это слизняк, слабак. Женщины любят всяких слабаков. неудачников, а спят с победителями.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Алена Талибова

Это неправильные женщины любят всяких слабоков! По мне, мне нужен победитель! А слабой должна быть Я! Я же женщина!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Old Bastard

Ну да...так и представил...я сверху..уставившись в пустоту...да она скинет меня и выгонить нах!! И вот я стою..в одном ган доне..уставившись в пустоту...🤣🤣🤣

Татьяна

нет, любовник - это такой мужчина, которого за сотни километров хочется: видеть, обнять, целовать, засыпать. Много глаголов и действий придумать можно

Анатолий Серёга

Одна моя знакомая как-то мне сказала: - Если от его прикосновения не бегут мурашки по спине и не летают бабочки внизу живота, то и не хрен начинать!

Ирина Печёнкина

Талант прикалывает

Остап Бендер

та пустое это! Настоящий любовник это я! Который ровно в 6.30 утра напишет любимой женщине СМС каждый день! Доброе утро, дорогая Елена Владимировна

Алена Талибова

Я аплодирую Вам стоя!

Остап Бендер

Спасибо Алёна. 😊 Но это еще не все. Я еще отгоняю от нее рашистские ракеты. Но это отдельный разговор. Ракет пока нет, будем считать что это заслуга ЗСУ, я тут не при делах ))

Алена Талибова

Я ей уже завидую белой завистью

Остап Бендер

Ой! Та не завидуйте! Приезжайте в гости)) Я люблю всех Билет за мой счет

Алена Талибова

Я на метле!

Остап Бендер

Ну отлично! Метла долетит до Украины?

Zоя

Не существует «настоящих любовников» существуют гулящие женщины я таких называю (слабые на передок)😁 и гулящие мужчины )

Алена Талибова

Мужчина (сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.Объект любовного влечения в куртуазной любви (в отличие от сексуального партнёра).

Zоя

Чего простите ...Вы нынешнее время путаете со средневековьем, где «куртуазная любовь» была в этикете так было принято. предполагающая утонченность ухаживания и поведения. Вы в каком веке?! Да и потом вы забываетесь , что слово любовник , подразумевает близость , секс, что и в средневековье было не пристойным в обществе, в любом случае это осуждалась.)

Алена Талибова

Вы зашли не а те дебри! Я имела ввиду наличие одного партнёра,не бесконечное множество!

Zоя

Наличие одного партнёра это муж/ жена , всё остальное не рыба не мясо, кто угодно )) Слово любовник подразумевает кого угодно но не мужа, значит и партнёром считать его одного не стоит, как минимум он второй!)))

Ханни Банни

Конечно если он просто вставится в пустоту это волнительно. Вдруг инсульт разбил или что-то в этом духе 😂😂

Анатолий Серёга

...а если нежно взял за талию... то тут же по спине побежали мурашки... а внизу живота запорхали бабочки....

Елена

это тот ,от кого ты тащишься.Но понятия подменились,в основном все переведено на материальную основу

Дэн Люк

как все просто ))))) схватил за косу сразу брутальный самец ))))загадочная улыбка и она вся ваша ))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Хороший любовник это тот,
который будоражит воображение
и возбуждает мечты... только взглядом )))

Владмир

Настоящий любовник - это миф, придуманный женщиной и наделённый массой положительных качеств.

Алена Талибова

Как и идеальная женщина

Владмир

А это уже второй миф.😜

Алена Талибова

Самый главный миф

Владимир Вильский

настоящий любовник это человек доводящий женщины до оргазма и экстаза. волнения для пустышек

Не
Нелля

Ооооо,это требует философского ответа,а мне сейчас не когда, НАСТОЯЩИЙ ЛЮБОВНИК ждёт!)))

Не
Нелля

Делаем так,что б само держалось...))

Алена Талибова

Мне необходимо тогда у Вас уроки взять 🤗

Не
Нелля

С удовольствием поделюсь. И 🛩️ подтвердит..

Алена Талибова

Спасибо большое!

Не
Нелля

Пока не за что.....

Игорь Николаевич.

Настоящий любовник для женщины тот, на кого она сама напала. Разглядывайте, мужчины!

Со
Созерцание

- когда она занималась сексом с мужем, сказала моё имя. И был синяк под глазом..)

Ка-Валерчик Гузенко

Или вовремя подал руку, когда она с мешком картошки из подвала вылезала!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Алена Талибова

Ну волноваться, это свойственно всем смертным

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Раскрой свой потенциал

Алена Талибова

В каком направлении!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наслаждайся насыщенным и приятным

Алена Талибова

Будет исполнено ☺️