Лё
Лёля

Как Вы думаете, почему в России рушится институт семьи?

Ответы · страница 11
Мира Донна

ПК, гаджеты и смартфоны

Лё
Лёля

Т.е. технический прогресс разрушает семью?

Сергей Громов

....эт. кто так решил???....

Лё
Лёля

Ну Пушкин же, конечно! У нас в России во всем виноват Пушкин!😊☹️🧐

Сергей Громов

....Пушкин был женат....не надо ля-ля....не нравится как в России...чемодан и туда где нравится.....не надо на родину гадить....

Лё
Лёля

так понятно. С юмором туго.

Сергей Громов

.....поюморите про свеклу.....она уже красная.....

Виктор Ш

Вирус с Запада проник!

Лё
Лёля

Теперь уже неважно, откуда проник. Что с ним делать, вот что важно!

Виктор Ш

Только через родительское воспитание детей! И личный пример!

Лё
Лёля

Вот вернулись в исходную точку. Пример родителей в неполных семьях. Сплошь и рядом женщины в одиночку воспитывают сыновей.

Виктор Ш

Виноваты в этом, в равных долях, мужчины и женщины!

Sergei

Неужели рушится?🤔

Иг
Игорь

Без семьи проще жить.

Лё
Лёля

Ну если пришли к выводу, что без семьи жить проще. У меня противоположное мнение. БЕЗ семьи жить сложнее.

Иг
Игорь

Осознание приходит с годами.

Лё
Лёля

У всех свой опыт. У меня за плечами опыт не меньше Вашего. Семейной жизни имею ввиду. Но выводы другие, протвиположные.

Иг
Игорь

Они и не должны быть одинаковые.

Лё
Лёля

Ваша правда. Моего мужа нет уже почти 6 лет. И менч как будто пополам разрубили.

Шеф Неизвестный

В России всё рушится.

Лё
Лёля

Крушение неизбежно, как считете?

Шеф Неизвестный

В этом мире всё имеет конец. Рим упал, а мы чем лучше?

Лё
Лёля

Тогда нет смысла сожалеть?

Татьяна Калинина

потому что так проще

Татьяна Калинина

пока будете решать, ребенок покалечится. хватайте его и бегите подальше от пьяниц

Лё
Лёля

То есть выхода НЕТ? Пусть пьют?

Татьяна Калинина

выход должен быть, но лучше детей оберегать от этих ужасов, может быть, изолировать

Лё
Лёля

Вы знаете, Татьяна, много лет назад у меня были соседи. Пьяницы. Двое мальчиков в интернате жили, и маленькая девочка- рахит. Они ее, конечно, не кормили. Она стояла и плакала в дверях зимой. Жили на певом этаже. Мы с соседкой ее отмыли, вызвали милицию. Их лишили родительских прав. А пацаны регулярно сбегали из интерната домой...

Татьяна Калинина

таких историй много. я сама с тремя пацанами собирала проросшую картошку на помойках. их папа в это время резвился. на сегодня все трое имеют высшее образование, хорошие заработки, а их папа в не столь отдаленных местах. в жизни бывает все, но меня хранил Бог

Andrea Andre

Кончился домострой.

Andrea Andre

Не у всех , у мусульман пример .

Борис Кучеренко

ВСЕ в совке рушится

Лё
Лёля

От совка давно рожки да ножки остались. Дикий капитализм на дворе, если Вы не заметили.

Ольга

Он уже с 90 порушен...

Лё
Лёля

Т.е. рухнуло государство, государственный строй, и рухнули все институты, включая институт брака?

Александр Доценко

Доступность секса

Подрыв Устоев

Гении рождаются как и любой другой человек.

Подрыв Устоев

Ну вот при чём тут я вообще? Вы способны вести дискуссию не переходя на личности?

Лё
Лёля

Хочу узнать, аочему вы так привержены к идее гениев. Если лично человек не заинтересован во вопросе, он так рьяно отстаивать свою идею не станет.

Подрыв Устоев

Ваши потуги на некий психоанализ таки умиляют... По сути - это не привержен, это реальностьтакова.

Лё
Лёля

Ваша снисходительность тоже умиляет, но и правда было интересно с Вами беседовать.

Doc.

угандошили страну

Лё
Лёля

Это что, создали новую Уганду?

Se
Serij

Лицензию отобрали

Se
Serij

Просто ситуация такая что молодежь хочет жить для себя не имея семьи

Сергей Бочков

Не только в России

Лё
Лёля

😟😒😒

Евгений Коломийчук

Упадок духовности

Евгений Коломийчук

Духовность особенно качественная щас не в моде

Леди Мила

не только в Росси.

Natali Ник.

Мила, какой институт? церковно приходская школа, не более и была то...)))

Леди Мила

Наталья " институт" не в смысле учебного заведения.😂

Natali Ник.

так я и юморю)))... поскольку институт давно умер...

Леди Мила

Это естественный процесс развития общества. Теперь другая модель, брак на несколько лет. Люди меняются, взрослеют, развиваются.. или тормозят.. Поэтому на каждом этапе жизни свой партнер.

Как Прекрасен Этот Мир))

Так везде и давно

Как Прекрасен Этот Мир))

Эти годы и у нас уже жара, дождей вообще нет, снега не было, леса горят, около Чернобыля сейчас пожары, а это не так и далеко от нас

Лё
Лёля

Даже в Сибири климат изменился, потеплел.

Как Прекрасен Этот Мир))

У нас наверно - 7 был самый большой мороз за всю зиму, и то только утром)), сейчас сады начали цвести но стало холодно, ночные заморозки, завтра думаем картошку посадить

Лё
Лёля

Удачи Вам и хорошего урожая! У нас еще снег не весь сошел.

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо большое))

Vladimir Rakivnenko

Нормально у меня.

Лё
Лёля

Ничего! Я реально рада за Вас!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!🌹 До встречи! ))

Anatoliy Kofman

секс обесценился

Владмир

С чего это вдруг?

Владмир

А хочется быть наставником?

Ty
Tycя

Ну пыталась учить наставлять, но получался ступор и слёзы ....

Владмир

То. Что говорят подруги, расходится с наставлениями мамы, но все равно в памяти остается.

Ty
Tycя

Я не настовляю она ещё Маленькая и послушная

Владмир

Мама плохому не научит. Такая и дочь будет, когда подрастет.👍🙂