Лё
Лёля

Как Вы думаете, почему в России рушится институт семьи?

Ответы · страница 7
Владимир Литяйкин N

Когда что-то рушиться- это к проектировщикам фундамента

Граф Пупыркин

Его махом разрушил алкаш еврей эльцын еще в начале 90 ых

Евгений Сушко

В институте семьи МНОГО лишних сотрудников . Ежи - Лец .

******

Женщина перестала быть женщиной. Слабой, беззащитной.

Лё
Лёля

А мужчина при этом остался сильным защитником семьи

Евгений

Раньше , рай с милым и в шалаше , а сейчас дворцы строй

Лё
Лёля

Мне это не подходит. Я живу всегда своим умом. Никакая мода мне не указ.

Евгений

Для меня тоже , что удобно то и модно

Лё
Лёля

Я верю, что Вы, человек умный, думающий, обязательно сможете решить свои проблемы. Я Вам этого искренне желаю. Будьте счастливы! Вы этого достойны!

Евгений

Спасибо большое и Вам счастья без размерного , пусть Бог чашу не взгод мимо пронесёт 🌹🍰☕🌞

Лё
Лёля

🙃👏🐠😊

Q.
Q.i̇

🤷‍♂️может люди уже забывают о семейном ценности

Сергей

По всей видимости интитут семьи переехал в колледж

Лё
Лёля

🙃😁🐠

Людмила Варивоцкая

ВОЛЬНО ЖИВУТ ВСЕ.. Нет ответственности ПЕРЕД СОБОЙ!

Михаил Maro

Это не в России, а в развращенной части населения

Светлана Войцеховская

Это один из рычагов сокращения населения в мире.

Светлана Войцеховская

Распутство, гомосексуализм из той же оперы....

Лё
Лёля

Да, Светлана. Это все направляется умелой рукой.

Александр Жданов

..подсадили на материальную заинтересованность

Николай Манузин

Так каково высшее образование,такие и семьи...)))

Лё
Лёля

Женятся и совсем необразованные люди.

Николай Манузин

Вы же про институт семьи...

Лё
Лёля

Институт брака, как общественное явление. Семья как ячейка общества.

Мо
Мохаммад

Потому что бабы обнаглели и закон на их стороне

Анна

Он везде разрушается. Просто за ненадобностью.

Лё
Лёля

Родитель №1 и родитель "2?

Анна

Скорее один родитель и один бабушка)))) при чем тут версия с гомосексуальными парами не очень понятно. Там как раз семья

Лё
Лёля

Я про безотцовщину. Семья распалась. Дети никому не нужны. бабушки и дедушки воспитывают.

Анна

Так бывает. И даже часто бывает что живут вместе,в браке,а дети не нужны,их не воспитывают. Тут дело не в семье,а в ответственности взрослых людей за свои поступки- за рождение детей.

Лё
Лёля

Так значит скмья все-таки нужна!

Анна

Нет. Для воспитания ребенка и даже не одного ,достаточно одного взрослого,который хочет этим заниматься. Кто принимает на себя ответственность за детей

Константин Саратовцев

В моей семье институт не рушится. Живем дружно.

Лё
Лёля

Это потому, что Константин в переводе- постоянный.!!!😇👏🐠

Константин Саратовцев

Да, но со второй женой, хотя и с первой был таким же, но не она...

Лё
Лёля

Значит, Вам повезло. тепеь есть с кем сравнивать. Больше цените верную супругу.

Лё
Лёля

Будьте счастливы и дальше!

Владимир Шур

потому что люди в рабстве у социальной системы

Василий Бахарев

Капитализм помогает в этом! Подмена ценностей.

Ел
Елена

появилось много технических новинок, поэтому,

Лё
Лёля

Т.е. техника виновата, что стало много подлецов, бросающих своих детей на произвол судьбы???

Ел
Елена

вот вы о чем? я видимо, не так поняла чаш вопрос.

Ел
Елена

мужики бросают не детей, а своих жен стерв, которые своим невыносимым характером доводят мужчин, бабы сами виноваты, что их мужья бросают, скандалить меньше надо, если сама не можешь содержать и воспитать детей, засунь свои претензии к мужу себе куда хочешь.

Лё
Лёля

Бывает по-разному. Иногда пьющие мужчины. Много зависимых от зеленого змия. Женщины терпят, сколько могут.

Ел
Елена

это другое,алкаша терпеть не возможно, но вы ведь мужчин называете подлецами, а не женщин, которые выгоняя таких мужей, обеспечивают безопасность себе и своим детям, значит вы обвиняете нормальных мужчин, которые уходят от жен.

Лё
Лёля

Я не называла мужчин подлецами. Перечитайте нашу переписку. Я говорила о подлецах, бросающих детей, без указания пола. Вы меня просто неправильно поняли.

Ел
Елена

надо писать проще, желаю вам освоить эту не хитрую систему, иначе вас многие не поймут, а мне вы надоели,разговор окончен.

Любовь Яворская

Меньше на Западные "ценности" НУЖНО смотреть!!!

Св
Светлана_Светлана

Экономически не привлекательны эти отношения