Идит

Музыка - это язык души, это область чувств и настроений, это в звуках выраженная жизнь....
Музыка - тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом виде, когда слова больше не нужны....Как Вы Относитесь к Музыке??? Что Вам ДАЁТ Музыка???

Ответы · страница 4
Сергей Левченко

Классика-гармония и умиротворение,современная-позитивный настрой.

Виталий Дидковский

Отлично. Я люблю музыку, поднимаю себе настроение благодаря музыке

Любовь Авдеева

Что дает? Успокоение, равновесие, силу, толчок двигаться дальше...

Руслан ***

.... Знаете....​Музыку можно сравнить только с сексом и молитвой...

Алексей Тарасов

лучше вас и не скажешь , так и есть, причем у каждого своя музыка

Людмила Шарова

Не профессионалу что может дать музыка: хорошее настроение...

Адам Адамов

"Музыка - тончайшая материя, говорящая напрямую с душой"👍

Omar Magomedov

И хорошее и плохое представление. для душевного восприятия.

Идит

"Музыка - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в её мире, или найти себя, если потерялся в своем " ( достойные мысли доступны каждому человеку... просто каждый думает о своём.)

Omar Magomedov

Хорошие и плохие мысли сами по себе отдельно друг от друга не существуют. Если вы хорошие мысли будете удерживать, как свои, тогда вы очень сильно пострадаете от недостатка своих плохих мыслей. Чтобы этого не случилось найдите умеренное происхождение во всем.

Сергей Дроздов

Вдохновляет,успокаивает и просто работать и жить помогает!

Любовь Фомина

Очень люблю , наслаждение получаю и радость, когда слушаю !

Николай Песоцкий

Мне при слове музыка вспоминается гимн полёта Вилькирий...

Кай Фрост

Ооооочень многое даёт. У меня аудиофилическое восприятие.

Игорь Кузнецов

Строить и жить помогает... 🌸🌺🌸😘

Идит

Василий Молчанов

Если классика или классный исполнитель стоящих муз то да

Мила Калинка

Как раз так и отношусь ,как у вас написано !!!! Слов не надо.

Анатолий Гусаров

Когда в маршрутке диким матом орёт очередной "шлягер"......

Татьяна Жильцова

душевную обожаю. когда плохо одна включаю слушаю и плачу

Ми
Милая

Люблю японскую музыку. Спокойная не то что наша туц туц.

Татьяна Мальцева

Обожаю слушать музыку,она отвлекает от ненужных мыслей

Николай Костров

- просто слушаю и наслаждаюсь...