Идит

Музыка - это язык души, это область чувств и настроений, это в звуках выраженная жизнь....
Музыка - тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом виде, когда слова больше не нужны....Как Вы Относитесь к Музыке??? Что Вам ДАЁТ Музыка???

Ответы · страница 7
Александр Косарев

😜 😄 😍

Dunkan Kan

👍 🌹 💐 🌞 😁

Вл
Владимир.

:

Альберт Берин

Pentatonix – Hallelujah, послушайте.

Идит

Сейчас Наберу ...Послушаю Если Только Не рок))

Идит

Благодарю Вас АЛЬБЕРТ ...Мне Очень Нравится Квартет Иль Диво ...Схожесть Исполнения (Аллилуйи))

Идит

Прекрасное Исполнение...Я Их НИКОГДА Не Слышала ...Сегодня Вы Меня Познакомили... Ещё Раз Благодарю )))

Альберт Берин

Похоже, правда эти акапелло поют.

Альберт Берин

Посмотрел, разница в просмотрах, коллосальная.

Идит

Вы Слушали Иль Диво??? Ил Воло ??АЛЬБЕРТ ...

Альберт Берин

Посмотрел, на оригинале. Вещь сильная. Daft Punk - Pentatonix.

Сергей С

Отвлеклает, расслабляет.

Ольга Оля

В музыке каждый слышит свою историю

Идит

Точно... Выражено ))) Каждый Слышит Свою Историю..,

Ольга Оля

а истории бывают довольно печальными

Ми
Миха

Идит

Ооооо ПРЕДВОДИТЕЛЬ...Благодарствую... Моя Одна из Любимых Композиция ...

Ми
Миха

да такое не возможно не любить

Николай Болдырев

Идит

Благодарю Прекрассные Произведения )))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Виталий

Если ее понимаешь...

Идит

Это ТОЧНО...Т Важно Ещё *** СЛЫШАТЬ и ВИДЕТЬ Звуки в Образах***

Виталий

Если понимаешь - это придет.

Алексей

Музыка тоже хорошо

Андрей Павлович

ИДДИТ.. ПИАФ..

Идит

Примерно...Так Звучит ЮДИФЬ...У ПИАФ Слишком Тяжкая Участь Дней в Её Жизни...Можно с Сожалением Отнестись ...Несмотря На Талант Её...Она Была Несчастной Душой...Я Совершенно Противоположность ...БОГ Скала Моя )))

Валентин Сватковский

Я в ней живу.

Идит

"Музыка - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в её мире, или найти себя, если потерялся в своем " ( достойные мысли доступны каждому человеку... просто каждый думает о своём.)

Св
Светлана_Светлана

Настроение

Владимир Писарев

Я живу ей

Ракиб Расулов

привет

Идит

Светлого Ясного Благословенного Времени Вам...

George Stylianou

..все))

Идит

Вы Музыкант... Судя по Ответу ...Это Не Хобби... А Часть Вашего Я))

George Stylianou

К сожалению, я не музыкант