Ёкарный Бабай

Классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко… А еще есть отделение «Вдруг похудею»…😂

Ответы
Ве
Вера

я лет пять назад достала с антресолей джинсовое пальто которое носила в 25 -30 лет ... оказалось впору ... всё ещё таскаю , и классический фасон оказался намного привлекательней современных балахонов ...

Дарьюшка Мальцева

А знаешь, отдала вещи, и тому не пригодились, сама похудела и обратно не попросишь. Жаль если отдаёшь, а твоё к ним отношение не ценится, так пусть лучше висит, а правда, а вдруг пригодится))

Дарьюшка Мальцева

А тебе что отвечают если вкратце?

Ёкарный Бабай

так ты же можешь сама тут все ответы прочитать...все по разному...

Дарьюшка Мальцева

50 ответов... поэтому спрашиваю

>Izrail Kogan

похудела, всё обвисает, опять поправилась не влезает, мораль легко уразуметь, что много тряпок, лучше не иметь.😉

Алёна Тарасова

Что то стала замечать количество концертных костюмов стало превышать, обыденные платья. Хм...

Ёкарный Бабай

вы певица? или как?☺️

Ёкарный Бабай

ааа 👍

Любовь Романовская

Мой гардероб: надеть нечего, вешать некуда, выкинуть жалко, вдруг похудею, вдруг потолстею

Св
Светлана

Классический мужской гардероб: зачем убирать...завтра опять одевать)))😆😂

Сирень Крокодиловна

У меня надеть есть что, но не охото или надоело , а всё остальное тоже самое 😁

Алевтина Сазонова

все правильно. А есть еще одно отделение-отдам кому-нибудь... когда-нибудь

Roza Vetroff

...и одна полка для мужа)))...вдруг замуж выйду???☺️...

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня еще есть и " чёрт чёрт, опять поправилась " !!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот так !

Оксана Макарова

Вы забыли: "Сейчас это велико, к зиме отожрусь..."

Людмила Добрыйвечер

да, это отделение аккуратно сложено на балконе

Ev
Evгения

Еще есть одно отделение, вдруг поправлюсь😊

Нина Посадская

Все верно. Представляете, как сложно жить!

Нина Посадская

И каждый вечер проблема, подготовишь, а утром все приходится менять. Опять синоптики сплоховали.

Марина Люстикова

Зрите прям в корень.... Да женская трагедия

Оk
Оks

Самое классное отделение. Пригодилось))

Ирина

неа, наоборот " вдруг поправлюсь")))😁

На
Наталья

Вот последний вариант 100% у каждой😏

Liliya S

Не "вдруг похудею", а "когда похудею".

Светлана Бульская

Какой Вы наблюдательный однако )))