Foxy Beige

🖼В этом году исполнилось 16 лет тому, как началась наша версия колумбийского сериала, цитаты из которого разлетелись в народ мгновенно. Его пересматривают, про него сочиняют шутки... Он открыл нам потрясающий тандем исполнителей главных ролей. Помните его название? Давайте вспомним хоть одну цитату из него. (От меня - такая: В этой организации работаю я и лифт!)Теперь вопрос по картинке: С фразой на ней согласны? Эти слова не имеют отношения к сериалу, но момент к ним автор подобрал очень точно! НБ: Для девушек классный девиз: оставайся сама собой. Это из песни - первой заставки к нему.

–1
Ответы
Светлана Ерохина

"Цитат" не помню, фильм-сериал "Не родись красивой". Картинка и подписи к ней, ну да, бывает и такое...Но надо "учиться" обходиться без жестокости, чтоб это воспринималось как "действие", и просто в следующий раз обходить стороной не нужных мужчин

Foxy Beige

Ага.

Дмитрий Табунов

Девочки, он - не гей! Он - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! Да, ещё, вас давно не было в клубе. Если бы все женщины были такими, как она, все мужчины были бы такими, как я. Потапкин, скажи, тебе не стыдно? - Стыдно! С катиным папой на посошок не выпил!

Кратон Архейский

Почему-то вспомнил цитату из другого латино-американского сериала,- "Проклятый сок манго!" Запомнил, потому что в те годы данная реплика вызвала истерический смех с неудержимой икотой

Зинаида Бадяева

Да в этом сериале в песне есть эти слова : " оставайся сама собой ..."Сериал был интересен и смотрела его с удовольствием !🧚‍♀️🤔🤫😀

Foxy Beige

Это здорово!

Беггер Ликий

на каждом шагу словесные вывихи, и такие вывихнутые люди хотят достичь счастья? длЯ себя или для другого? вряд ли для кого...

Veleslav Yarumar Vran

Хз. Но картинка почему-то вызвала у меня в памяти один из любимых мемов моей кресной дочки (позывной Матильда): 🖼

Св
Светлана_Светлана

Помню Кира узнала что А изменил ей с К. И говорит Кате Да Андрей, он такой! А в ответ Какой такой?! ТАКОЙ!!!!!😆😆😆🤦‍♀️

Foxy Beige

Верно. Было такое...

Св
Светлана_Светлана

Помница в нашей Бурятии показала сериал канал Стс Байкал. И на последних двух сериях свет отключили. Город взвыл !!!!! Специально как свет включили сказали что сразу же транслируют полностью. Тк записали эфир.

Foxy Beige

Ух, какая реакция!)) У нас с другим сериалом проблемы были - тогда СТС пропал на месяц! И сериал к моменту включения его был окончен... Показ. В сети есть его запись. Но это уже не то. (

Св
Светлана_Светлана

Да наши идейные. Чуть что скандалят.

Foxy Beige

Не все!)

Eлена Елена

Не родись красивой с Нелли Уваровой в главной роли. Жестокости нас действительно учат те, кто нас предают.

Ирина Чарикова

Я не знала, что происхождение колумбийское. Тогда бы быстрее поняла, что тягомотина еще и скопирована.

Игорь Шароватов

Хвала Богам что я не смотрю этот теледебилятор. 16 лет смотреть одно и тоже? Ну нет. Это выше моих сил.

Foxy Beige

Кто сказал, что я все 16 лет только его и смотрела? Просто пост памяти.

Михаил Цветаев

Я немного посмотрел и понял,что это очередное и никчёмное "мыло",подрезанное как всегда у янок.))

Ти
Тимур

с супругой смотрел... актриса Уварова по-моему.. не помню название.. прикольный сериал был

Виталий

Видимо женщинам зашел), а вот для мужчины там реально нет ничего интересного, как то так)

Владимир Горшелёв

Надо оставаться самим собой всегда,чтобы быть понятным окружающим.🤔🌹

Серафима Аркадьевна

Могу ошибаться,но сериал кажется называется...Не родись красивой?

Foxy Beige

Не ошибаетесь. Всё верно.

Айдар Халилов

Рабыня Изаура по ходу, только она без очков была !

Foxy Beige

Да нет. Поинтееснее будет.

[●_●]

Не знаю такого. Я телевизор не смотрел с 2002 года.

Foxy Beige

Лет 10 как.

Свой!

Ну это не так то и в прошлом всего то 10 лет

Foxy Beige

Очень давно и очень редко играю.

Свой!

Ну это игру

Foxy Beige

Ага.

Эл
Эльвира

Но она не осталась такой же. Она изменилась.

Foxy Beige

Как хотите. Можно описание серий перечитать. )

Эл
Эльвира

Да ну. Зачем мне это. Вы сказали, этого достаточно.

Foxy Beige

Хорошо. Благодарю за доверие. )

Foxy Beige

🙂

Геннадий Криц

Длинные тексты не читаю. И многие не читают)

Геннадий Криц

Не зря)

Ботzман Барисыч

полный шибздец эта уварова и этот григорий