Признаки умной женщины
1. Умная женщина никогда не выставляет свой ум напоказ. Проще сказать, "не умничает". Во-первых, потому, что большая часть мужчин умных женщин побаивается.
2. Умная женщина даёт своему мужчине почувствовать себя доминирующим, но при этом ей удаётся подчеркнуть и свою значимость в тандеме
3. Женщина, хоть сколько-нибудь не обделённая умом, немного стервозна
4. К сожалению, личная жизнь многих умных женщин оставляет желать лучшего, если она вообще имеется: она либо слишком увлечена карьерой.
5. Там где ум, там и здоровое чувство юмора, и уместная ирония.
6. Она не станет спорить до хрипоты, отстаивая собственное мнение, сыпя доводами, а то и вещественными доказательствами
7. Умная женщина умеет подать себя при любых обстоятельствах, так, чтобы её сильные стороны были оценены по достоинству, а слабые - не замечены.
Наделяя женщину умом, Бог делает её сильнее. Потому как при всё том же рациональном использовании, ум - оружие мощнейшее.
Любомир
Ответы
Kitton
Это некий идеал , но в реальной жизни многое выпадает из вами определяемого списка. К сожалению ! Вы описали скорее не умную , а БЛАГОРАЗУМНУЮ ! На сегодня это такой себе АТАВИЗМ ! ✌Но звучит красиво и приятно доя ушей , я прям расстаял ! В музей Третьяковку сходить что- ли !
Анна
0орошее описание удобной для мужчины женщины. Вот только где тут про ум? Одни манипуляции
Виктор Ярушин
Насчет стервозности....можно исключить.А остальное- в тему.
Натка М_Мак
Умна та, которую мужчина признал умной)
Скорпион Иванович
Пора и и на мужчин "наброситься"!
Владимир Н
Муж это голова, а жена это шея.
Игорь Фолимонов
Поэтому нафиг такая не нужна
🌻М
🌻Маруся🌻
Не буду спорить. Соглашусь)))
Соболев Валерий
а что вы хотели спросить?
🧚
🧚♀️Ева
Согласна!!!
Москва Златоглавая
Ух тыыы ж....
Alisa Warshavsky
Согласна....
Жанна Макаренко
Все верно
Хан_Wovan
Где??????????
Леди Мила
верно.