Руслан/// Grizli

🖼 Заговор против женщин.

Ответы
Наталья Казаченко

Она больная. Зачем делать из неё посмешище? Неизвестно,, из-за чего она стала такой.

Andre Sperling

ёшкин кот! на ночь такую фигню увидеть..... придётся спать сегодня со светом.....

Та
Татьяна

Женщина должна выглядеть так, чтобы её хотелось съесть, а не накормить......

Алина Васильева

КРЫСАВИЦА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЖЕНИХИ ЕЁ, ОНА ПОХУДЕЛА РАДИ ЛЮБВИ😅 😂 🤣

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/43/6129.html Документальный фильм-:Заговор против женщин:

Елена В.

кошмар! Ночью проснулся...а рядом ОНА...и сразу ...обморок...😟

Галина Алекс.

Заговор против человечества. Такое никогда не сможет родить!

Нина Заякина

Зачем же такие крайности и издёвки? Дуры они и в Африке дуры...

Галина

Это преподносится как запрос мужчин:худенькая и загадочная)

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/43/6129.html Документальный фильм-:Заговор против женщин:

Галина

Ок, спасибо

Олег Кочетков

Нормально, очень практично , и ворон и соседей отпугивать

Марина

Ну вам же все стройных подавай... Нате, ешьте...

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video Может эта ссылка на мои Видео-альбомы откроется!

Марина

Да, зашла, там много. Можно, я полистаю вашу страницу?

Руслан/// Grizli

Да ради Бога!-как говорят верующие! Я всегда рад гостям!

Марина

Ой, альбом подскажите - искать долго)))

Руслан/// Grizli

Кажется -Растление-,а возможно-Женщины и цветы-Запамятовал,извините!

Татьяна Басырова

Кому нравиться пусть худеют,флаг им в руки

Валерий Ротфус

МАМА!!!! ЧТО ЭТО БЫЛО ?😨 😱 😱 🤥

Лидия Семененко

у каждого своё восприятие прекрасного

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/43/6129.html Документальный фильм-:Заговор против женщин:

Лидия Семененко

Пусть так

Валентина Колупаева

Увидишь такую во сне, и не проснешься

Римма Арзамасцева

хороший заговор а против мужчин есть

Татьяна Мороз

🖼

Та
Татьяна

Зачем ☕ 🍰 🍇 это Вам ☺️

Руслан/// Grizli

Хочу предостеречь,некоторых(Мягко говоря)глупышек,а их становится увы....больше и больше! Как вы женщины не понимаете,что мы вас любим,такими какие вы есть! И поэтому не изнуряйте себя всякими заморочками,для похудания!!!

Та
Татьяна

Не все ( ты любишь он нет) 🍓 🍇 🍒 Вам 🤗

Екатерина

это психическое заболевание....

Кульжамал Алибаева

это женщины навлекают на себя

Татьяна Лосева

....это не пример... простите....

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/43/6129.html Документальный фильм-:Заговор против женщин:

Татьяна Лосева

и смотреть не буду. это больные люди. Им возле женщин делать нечего. Только лечить...