Валерий Жуков

Меня милая три раза в ментовку сдавала! Как у Вас с этим делом мужики?!!)))

–1
Ответы
Леонид Шестаков

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,
А в Мамы взять, естественно, тебя!
...
Жаль на меня не вовремя накинули аркан,
Я б засосал стакан - и в Ватикан!

Бо
Бока

На меня соседка стучала, меня хотела очень, хоть замужем. Её за блядство выселяли в 24 часа, но блядь не исправишь

Василий Бубновский

А нафиг ты с ней до сих пор живёшь? После первого раза надо было отправить такую бабу пинком под зад.

Валерий Жуков

странное суждение... давай ты свою пинай

Василий Бубновский

Интересно, как ты себе представляешь пинание кадавера, зарытого на 2 метра?

С Э М

Только в подростковом возрасте по мошенничеству залетал. И больше никогда никаких дел с ментами)

Валерий Жуков

и это правильно)))

С Э М

Ага) Вредный народ эти товарищи

Валерий Жуков

сильно печальные))одно слово - менты))

С Э М

Редкий сотрудник поможет, сколько не обращался. В основном обвинить хотят или отмораживаются

Игорь Николаевич.

После первого раза сразу бы пошла нах! Но этого не случилось. А ты знатный алень!

Валерий Жуков

За 20 лет можно и 3.)))

Игорь Николаевич.

Отвали от меня, в ментовке по велению бабы сидевший!

Не
Несмеяна

Значит, есть за что сдавать! Чего тебя до сих пор не выгнала, не понимаю!

Валерий Жуков

меню))) да Вы что?)) енто как?))

Ле
Лена

Жесть какая. Что же вы такое сделали, что вас жена в ментовку сдавала?

Валерий Жуков

конь - буян))

Ле
Лена

😱

Маруся

Бегите от такой милой, это самые гиблые и предательские отношения

Валерий Жуков

сам виноват)))

Константин Лисицын

Я милую раз ментам сдал. Но там вопрос был другой, наверное...

Константин Лисицын

Жизнь, Валерий.... Хреновая, но как есть...

Валерий Жуков

Держись,Константин... Будет ещё белая полоса...

Константин Лисицын

Это просто была случайная знакомая.... Везет мне на суитсыдниц, Валерий((((Вот и Ване уже 5 лет... И без Мамы.. А Жизнь продолжается!!!!)))

Валерий Жуков

продолжается)

Константин Лисицын

Мы -то -Поумней и Потерпеливей!)))

King Of Beasts

Что ты так не угодил ей? Застрахать нужно было до полусмерти

Валерий Жуков

застрахуйся.. хуйся... хуйся.. )))

King Of Beasts

Ага

Клим Елдаков

Надо теперь тебе ее три раза в ментовку сдать. Отквитаться))

Валерий Жуков

Мысль интересная.)) Надо подумать...)))

Клим Елдаков

Плохих советов не даю))

Валерий Жуков

Это здорово))

Ол
Ольга

Я своего не сдаю, сам попадает, приходится вытаскивать.

Сергей Кудяков

сколько раз бывал в вытрезвителях,уже и не помню

Валерий Жуков

такая же фигня)))

Сергей Кудяков

есть что вспомнить

Валерий Жуков

конешно)))

Сергей Кудяков

вот и хорошо

Nikola Mahkov

-соседа сдала в ментовку жена=вышел и развелся!--

Валерий Жуков

у меня, такая же фигня) посмотрел трезвым взглядом) Да, пошла ты!!!))

Иван Полупанов

А меня не сдала.чем то (может сковордкай)двнула

Валерий Жуков

сильные женщины на Руси не перевелись!))

Владимир Б

После первого случая - милая ушла бы в историю!

Сам Андерс'н

Скоро выпишут меня и обрею ее налысо совсем...))

Валерий Жуков

Семёныч красиво писал.)

Черная Мамба 🇷🇺

Я своего больше сдавала) буянил((( и бьёт меня (

Черная Мамба 🇷🇺

Не могу, у меня тут мама и живность, мы уже много лет вместе , он с молоду такой

Валерий Жуков

В суд за насилие в семье)

Черная Мамба 🇷🇺

Я живу в деревне, тут мужик нужен

Николай

один раз сдавала я был трезвый а она пьяная...

Николай

пили в в тпм в ленинской комнате раймилиции но отдать должное в поселке был порядок..пришлых бандитов увезли на озеро синяков притопили.. больше они у нас не появлялись..

Валерий Жуков

в начале 90х ЕБН всю армию просрал... кто куда... кто остался) кто во вневедомственную кто в отделы все друг другу помогали не легкие времена были

Николай

я развел куриц три теплицы огород 15 соток летом на солонцы зимой с ментами на фаре таксовал ремонтировал телевизоры на момент дефолта у нас было 11000 долларов

Валерий Жуков

очень хорошо помню 98й жесть, что творилось ) я тогда уже в бизнесе был) этот по тв 14 августа или конец мая подзабыл уже выступает всё хорошо говорит будет на следующий день бах и понеслось... один мат... что делать... у меня всё роздано... товар не отдают и денег тоже... жена не работала с ребенком сидела была заначка налика 4 шт. бакинских работа вся встала) взял жену и ребенка и в Анапу двушку за 100ку месяц там болтались пока всё не стабилизировалось) пережили как-то История есть в следующем письме напишу

Валерий Жуков

История о том как послужил однокурсник. Собирались на 20 лет выпуска. целую базу отдыха сняли кто на службе занимались оповещением серьёзный сценарий приехали около 70ти из 126ти на 10ть лет всего 25ть было когда начали праздновать каждый должен был рассказать как что и почему) Тяжелая судьба моряка: приехал поступать из Вологды хорошо закончил полетел под Комсомольск на Амуре. служба не из лёгких решил свалить поступил а Питерскую академию многие так делали отучился счастливый довольный и вдруг прилетает от командира части под Комсомольском на него запрос пипец жена с ним не поехала отслужил на пенсию обратно в Вологду к маме с папой) как уехал в одних сапогах так и вернулся ни денег ни квартиры ни жены) полная жопа дружно напрягли с серьёзной должность из Вологды тоже на собрании был) через пол года хоть однушку сделал) Супер бля служба) мой дед когда на дембель вышел под Питером дом построил со всеми делами) Вот они ЕБНовские времена...

Аs Для К.

я её сдал бы.на 15 суток.повода не дает🤷‍♂️

Валерий Жуков

за что?

Аs Для К.

молчит.хоть я ору во сне