Любовник

Кто спит с телефоном под подушкой и ждет смс от того, кем мысли заняты и ведет свой диалог в своей голове--это потеря реальности , потеря жизни здесь и сейчас, наслаждением своей личной жизни, так как мозг не работает в полную силу и фокус внимания рассредоточен, а значит и удовольствие не на все 100% от жизни сегодняшнего дня! ВЫВОД -- вами кто-то управляет! (крытый контроль под ласковой маской ЗАБОТЫ, без личного участия в вашей жизни) КОМУ ЗНАКОМО???

Ответы
Ле
Лена

Когда наступает такой момент, когда ты искренне улыбаешься чьим-то смс, вот с этого самого момента можешь откладывать на бухло. (с)

Любовник

я могу выпить только в приятной компании (М) , мне это не грозит.

Ле
Лена

Это не обязательно.. суть уловите.

Любовник

суть уловила. и это действительно так. Для меня это не Америка.

Ле
Лена

А вы ожидали великих открытий?)))

Любовник

вы о чем, милочка!

Ле
Лена

))))) .. Об Америке ..😁😁😁

Любовник

жизнь прекрасна тем, что не только удивляет....

Никифоров Валерий

Некоторые с пистолетом под подушкой спят , там все сложнее

Софья Белоусова

Я, считаю, кто с чем хочет или с кем хочет , пусть и спит.Значит его это устраивает.

Любовник

каждый кукует про свое...

Софья Белоусова

Вот именно.....

Аs Для К.

я выключаю на ночь

Аs Для К.

здесь все несерьезно

Любовник

я рада, что все понимают, только время тревоги и никто не знает , что в душе и в уме каждого, кто тут общается.

Аs Для К.

и на это всем здесь глубоко наплевать🤦‍♂️

Любовник

я не кому не мешаю плевать...если им от этого легче и смешно, пусть веселятся...

Аs Для К.

🤷‍♂️

Mарго Беккер

🥳😳

Cергей Парижеский

Многим.

Любовник

🙄

Сергей Сычев

😁👏

Ludmila S

25 кадр!

Nikola Mahkov

-ой-