Assa

Может пора уже, маску на телевизор надеть?....мне кажеться, что вся зараза от туда идёт!

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ.
Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Стас Васильев

Точно и новичком платы побить, и цианитом монитор протереть и бросить его на башку гребаному псу соловьеву и у кого остался ламповый в очко скабеевой. Да!!!

Аля

Вся зараза в головах людей, которые подвержены влиянию. Если человеку постоянно твердит, что он дурак, то он однажды в это поверит и станет таким.

Assa

А зараза телевизор(зомбоящик) этого не делает?

Аля

Так благодаря ему и идёт хрень в головы.

Assa

Воть

Вечный Ученик

Никто не заставляет контактировать с заразой. Проще отнести на помоечку! В остальном, согласен!

Владислав Ильмер

А я не помнь когда и включал его. Если только киношку с компа посмотреть в полном формате

Вера Сергеевна

Ага Так муж жене жалуется на вязкие какие-то котлеты ...Жена мужу : маску вынь изо рта "))))

Федя Кукин

Я уже надел и спереди и сзади на всякий случай!! Потому что случаи бывают всякие...😉😉

Assa

Надо по ходу и на антенну натянуть

Федя Кукин

Забыл!! Обязательно!! Это же принимающее устройство!!😉😂

Ир
Ирина

— Господи, да на тебе сегодня лица нет!
— Прости, забыл одеть маску благополучия…

Assa

Я не Господь!

Ир
Ирина

Естественно...просто анекдот...)))

Assa

Кто, господь?

Марина Гаркуша

Да,тк это информация,вот если в нее поверишь и будешь бояться,то точно заболеешь!

Alisa Warshavsky

https://bastyon.com/index?v=920733d02e47387ba96cd1ba16c97fe43bc3250f6c4a7d6db8266d4f5b490713&video=1&ref=PSBePd5Tx5KG9vxwAzbaDTfjzDbq1GUTYw

Assa

По ходу, уже пора

Raf Kanyukaev

не подходит ваша версия, умирали даже те, кто телевизор никогда не смотрит

Анна Васильева

ДА ВСЁ ВЕРНО ПОРА УЖЕ МАСКУ НАА ТЕЛЕВИЗОР НАДЕТЬ, ВСЯ ЗАРАЗА ОТТУДА ИДЁТ

Ир
Иринтер

Как в анекдоте: - Можно посмотреть телевизор? - Можно. Только не включай.

Assa

А я тебя не видел брюнеткой! Блондинки говорят, создают у многих, не правильные ассоциации

Ир
Иринтер

Ты тоже так говоришь?

Assa

Не говорю и не считаю. Есть очень много тупых брюнеток, как и очень много, умных блондинок. Цвет волосяного покрова, не влияет, на содержимое черепной коробки!

Ир
Иринтер

Весьма разумно

Assa

Полюбовно

Владимир Гулинский

Зараза нынче в соц-сетях. Телевизор так, место пустой говорильни.

Валентина Пакшина

Пpичин много - pасслоение общества, подоpваны семейные устои, ...

Миша Потапов

На тв много разных каналов , есть что выбрать по интересам

Имя Фамилия

А может как сейчас видать в тренде, перестать врать?😂

Маруся

Это просто нечто с этими масками, я в ней задыхаюсь((((

Assa

Мне нет!

Маруся

Думаю, никому не надо

Assa

А многие, этого хотят!

Маруся

Запуталась уже, чего хотят???)))

Assa

Стобы их поняли! Ладно, проехали

Наталья Шестакова

Его просто не надо смотреть. Я не смотрю уже лет 6 как.

Assa

А в инете, та же хрень

Наталья Шестакова

В инете хотя бы выбора больше.

Assa

И мусора больше

Наталья Шестакова

И все равно, если ты человек думающий, ты найдешь тех, кто звучит в унисон с тобой.

Assa

Полюбовно!

Татьяна

Да уж пора целыми днями ахинея несется Уже не смешно