Ан
Анжелика

Люди подобны вину… Если с годами они становятся лучше – значит, они очень высокого качества?!🍷👌

Ответы
Levon Vardazaryan

Правда, они развивают науку, которая разрушила мир (уже 5 раз) и скоро разрушит наш мир тоже. (Смотрите фильм «планета обезьян Инквизиция не зря устранила ученых, приписав их монстрам. Как Галилея, Коперника и других сжигали на костре. Даже тамплиеры во Франции в 17 веке.

Levon Vardazaryan

Правда, они развивают науку, которая разрушила мир (уже 5 раз) и скоро разрушит наш мир тоже. (Смотрите 5-и серийный фильм «планета обезьян». Инквизиция не зря устранила ученых, приписав их монстрам. Как Галилея, Коперника и других сжигали на костре. Даже тамплиеры во Франции в 17 веке.

Михаил Гехт

НАТУРАЛЬНЫЕ вина лет за 10 теряют букет, за 20 скисают в уксус. Лучше становятся проспиртованные напитки, типа виски, коньяк. Водка - символ стабильности свойств с годами🤗

Ан
Анжелика

Просветили Вы нас…

Михаил Гехт

так что, если ВАШИ ЛЮДИ подобны вину🤗

Ан
Анжелика

Брак?

Михаил Гехт

если не подделка, то не стоит просто откладывать лет на 15

Ан
Анжелика

Ок

Ewgenii Ionow

Как повезет , бывает в возрасте но липтстками роз не пахнет а тем более вином 100 летней выдержки 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

А мы меняемся разве? Мне кажется, подстраиваемся под обстоятельства, людей, которые нас окружают.

Ан
Анжелика

Люди меняются

Ек
Екатерина

Я не согласна

Ан
Анжелика

Ваше право

Ек
Екатерина

Конечно

Алексей Шустин

Жаль, что не все такими становятся.А может и к лучшему

Ан
Анжелика

Но… всё проходит и это пройдёт.

Алексей Шустин

Да, жизнь на месте не стоит, находятся новые друзья, более интересные

Ан
Анжелика

А верные?

Алексей Шустин

Анжелика привет !!! Есть такие конечно, с кем пришлось пройти Огонь, воду и медные трубы.Как раз в таких ситуациях весь шлак отсеивается

Леонид Шестаков

или просто, ещё не прихватила возрастная болячка...

Qqqq Qqqqq

только окружающие думают иначе, видать завидуют

Ан
Анжелика

Спросите у них

Ci
Cicada3301

🤔 а разве они не состоят 70% из Водки

Nikola Mahkov

✌️-это пронас!-кто похвалит меня!-

Вадим Кожевников

Не все, сравнили бы людей с вином

Губанов Александр

И ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ НО НЕ ВСЕГДА

Александр Авуев

ага после 100 летней выдержки

Сергей Владимирович

А если привесы рекордные?

Old Bastard

А если хуже? То что, крест?

Янг Николсон

не все становятся мудрее

Н:
Наталья :Rose:

И становится коньячком))

Yury Panteleev

а кто это оценит?🤷‍♂️

Ан
Анжелика

Друзья, коллеги, семья, собеседники.

Yury Panteleev

У вас слишком мал жизненный опыт. каждый оценивающий оценивает не объект, а свое отношение к нему.

Ан
Анжелика

Возможно

Yury Panteleev

Точно

Ан
Анжелика

Ок

Vadim Denisevich

Звезды не по годам! 🤣

Владимир

Браги хочешь..? 😂😂

Сергей Мельник

Верно подмечено.