Александр Вяткин

Кто прав,а кто виноват в создавшейся ситуации?

−3
Ответы · страница 2
Захар Исаев

"Весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Игорь Шумейко

Сами люди и планы уничтожения людей.

Игорь Шумейко

Мне благословение Вселенная дала,по этому мы с Вами разные,как небо и земля. Неполноценное существо,только обычный человек-это Вы. Если не поняли,что можно из нулевого .стать более ценной и выше уровнем жизнью,то это и есть самый низкий уровень. Я называю в шутку-БАЛБЕСЫ.

Александр Вяткин

Ну борись с комплексами.Только не переборщи.

Игорь Шумейко

Вы с отсталостью боритесь. Это главный комплекс человека.

Игорь Шумейко

Так уже зафиксировали всё,можете дальше не показывать и так всё понятно.

Игорь Шумейко

Трижды дурачок? Нука а ещё?

Галина Володеева

Кто прав , кто виноват рассудит Бог

Галина Володеева

А кому в жизни больше повезет .

Валентина Пакшина

КАКУЮ СИТУАЦИЮ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ

Александр Вяткин

Ситуация у нас у всех сейчас одна.

Ал
Александр

ни кто. всё так как должно быть

Илья Рупп

Один виновен не бывает .... !!!

Илья Рупп

Конфликт появляется в результате несогласованности сторон !

Александр Вяткин

Правильно. Но должен же кто-то быть в конфликте белым и пушистым,а кто-то наоборот.

Илья Рупп

Многое зависит от общественного мнения а вот как оно будет сформировано зависит от пропаганды обеих сторон .... или от степени их финансирования ☺️

Александр Вяткин

Общественное мнение - компромисс.А тут надо дать точное определение.

Илья Рупп

Можно попробовать. Для этого нужно ответить самим себе : Что такое общественное мнение? Что может на его повлиять ? И как можно на него повлиять?

Илья Рупп

Сначала самому себе ответить на эти вопросы ....🤔

Юрий Пономарёв

во всём виноваты евреи..

Александр Вяткин

🤣🤣🤣....и при чём с древности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я права, а ты виноват)))

Александр Вяткин

Ну,эт понятно! И если я попробую не согласиться,ты ж меня сразу по стенке размажешь.Сказала.как отрезала!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты же не допустишь, чтобы виноватой была я?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не жадничай, сорви еще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻☕☕

Звезда Очей Твоих

смотря откуда глядеть

Дедушка Старенький

Где и в какой именно?

Дедушка Старенький

Тогда оба конфликтующих.

Дедушка Старенький

Реально.

Ни
Никто

Богатые. Им всё мало.

Ни
Никто

Всегда. Сытый голодного не поймёт.

Жа
Жанна

Победителя не судят

На
Наблюдатель

Александр Вяткин

Alisa Warshavsky

Мне плевать насколько подневольный Путин, ограбивший страну, на 350 млрд баксов!!! За 20 лет!!! Крутой грабеж, не правда ли? Вот пусть чам идет и сражается за такие деньжищи...

Alisa Warshavsky

Еще скажи, что не веришь!... Телек не врет, а все остальные врут...

Александр Вяткин

У меня,я думаю,источники достоверные.

Alisa Warshavsky

Это, потому что ты так думаешь!!!!

Александр Вяткин

Друг,не самый последний человек в Москве. И фронтовые друзья.Мы с ними не одну горячую точку прошли. Я им верю.

Маша

.. Судить не нам

Wlad Korn

М. Задорнов: "Россия - страна с непредсказуемым прошлым." 😀

Маша

Ну вот.. Классики вспомнились))

Wlad Korn

Лет через 50 нам скажут кто был виноват. Лет через 100 скажут наоборот. 😀

Маша

Секретные на то и секретные, чтобы не рассекречивать😁

Wlad Korn

Ещё не все документы Великой Отечественной войны рассекретили...

Маша

Знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

не я и класс....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Никогда и ничего, так как знаю что все и всё разное

Александр Вяткин

А по сути - всё одинаковое.Состоит из одних и тех же атомов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Разное воспитание и среда обитания

Александр Вяткин

Ага,ты ещё нейротрансмиттерный обмен вспомни.

Александр Вяткин

Это то,что параллельно воспитанию и среде обитания определяет поведение человека.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто попался !

Андрей Заруба

Капитализм?

Андрей Заруба

Ага. В чем не прав? Не буду политинформации ( слаб в этом вопросе). Но ещё в школе запомнил главное в капитализме поглощение слабого. Любая конкуренция ( если она не искусственная) конечна. Когда некого поглощать в своей отрасли начинает переходить на другие. Фашизм это один из видов капитализма. Его признаки присутствуют в любой стране.

Александр Вяткин

Ага,а социалисты все такие белые и пушистые.Коммунисты тем более.

Андрей Заруба

Да нет. Социализм не имеет отношения к коммунизму. Даже более того социализм может существовать в капиталистическом обществе. Это когда общество загоняют в рамки равных прав. Когда богатые и бедные не имеют большой разницы в заработке. Это плохо и хорошо. Социализм может существовать только под контролем. Коммунизм тоже требует контроля. Он не может существовать на нынешнем состоянии общества. Нужна иная идеология.

Андрей Заруба

Ага. Прости опять профессора включил.

Андрей Заруба

Ага.

Ал
Александра

Вы об чём?)

Ал
Александра

Как смешно с несмешными ..

Любовь

каждый!

Александр Вяткин

Не плачь,я куплю тебе калач.