Стас Васильев

В правовом государстве чего должно быть больше, автозаков или карет скорой помощи?

Ответы
Андрей Моисеенко

Правовое государство - это понятие, введенное в обиход легитимистами. Людьми, верящими в то, что существующее положение вещей можно изменить с помощью. законов, что является иллюзией. А автозаки и скорые - в любом государстве нужны, исходя из криминальной обстановки и здоровьем населения.

Андрей Моисеенко

пидор синегнойный

Стас Васильев

Шкурка арбузная, хунта из под ногтей, осколок от унитаза, отрыжка пьяного общества. Пожаров на семейном своём фото увидишь.

Андрей Моисеенко

пиздолиз хуеголовый, уебище страшное, даун, пальцем деланный, жертва неудачного аборта, щипцовый, наглей калымского пидараса

Стас Васильев

Сын ты шакалихи ослом выебаной, слыш, Лёха, че тебя так тема пидоров тревожит? Очкан чешется? Ты глянься в зеркало, судя по твоему виду, на тебя даже у пьяной гориллы не встанет, на тебя чмо даже дилдо упадёт ущербный .

Андрей Моисеенко

а начал с правового гос-ва, правовед недоделанный

~E
~ Eva Lansca ~

В правовом государстве должно быть главенство Закона . Но Законы пишутся людьми !

Стас Васильев

А исполняются животными?

~E
~ Eva Lansca ~

А исполняются так , как это выгодно тем , кто их применяет.

Стас Васильев

Получается симбиоз власти и закона порождает тоталитаризм?

~E
~ Eva Lansca ~

А разве мы не это наблюдаем ?

Стас Васильев

Думаю нет. Скорее мы в нем живём.

Виктор Федин

А что это такое - правовое государство?

Стас Васильев

И действительно!?

Виктор Федин

То есть, сам не знаешь?

Стас Васильев

Неа)))

Эл
Эльвира

Здоровья и порядка.

Александр Чайка

больниц и врачей

Стас Васильев

Тогда ещё маленький вопрос. Школ или церквей?!))) попов или учителей...

Александр Чайка

конечно школ и учителей

Стас Васильев

Вот и я так считаю, а мне говорят, что америкосы все их печенек обьелся.

Александр Чайка

логика разная

Стас Васильев

Вот и я перед выбором, сто вкуснее. Кость с барского стола или печенька от Янков)))

Александр Чайка

свое не от барина и нет янкеля

Бу
Бусинка

Скорой конечно

Стас Васильев

А почему у нас наибоорот?

Бу
Бусинка

Правительство такое

Стас Васильев

Но оно же родом из народа!

Бу
Бусинка

Деньги давно сгубили человека🤭🤷

Стас Васильев

Я думаю человек сам себя служил и не деньгами, а властью без ответственности.

Бу
Бусинка

Чтоб пробиться к власти нужны большие деньги🤷

Галина Сопот

По ситуации

Любовь Вотинцева

ДРУЗЕЙ !!!

Стас Васильев

При власти.

Любовь Вотинцева

КОГДА рядом надёжные друзья ни чего не страшно !!!