Николай Терёшин

"Украина всё пытается заскочить в поезд , который стоит в тупике." И ведь заскочит , правда ?

Ответы
вадим марук

споткнется а потом кондуктор выкинет эту халявщицу) а контролер штрафу выпишет)

Таисия Иванова

Поезд стоит в тупике,зачем в него заскакивать, ведь тупик, никуда не пойдет....

Вольный Странник

Главная причина,что происходит на Украине, это отпадение людей от Бога!

Света Поварёнкина

кто его знает.... вот когда начнет думать своим умом может и заскочит

Александр Стекольщиков

Она уже сорвалась и попала под поезд, а он покатился и давит, давит...

Наталья Ш

Ну так,если хочет,то пусть скачет,насильно не осчастливить

Люблю Linux

перед этим по традиции рельсы впереди паровоза подорвут...

Николай Терёшин

того гляди и правда война начнётся .

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Николай Терёшин

как сказать . они собираются продавать свою землю . в основном там где чернозём . основные покупатели - американцы . это в какое же рабство они залезут .

Люблю Linux

и будут гапака своего плясать за кусок сала))

Николай Терёшин

так и будет . будут работать в своей стране на чужого дядю .

Людмила Луговая

займись своими делами, ведь полно же своих проблем

Николай Терёшин

свои советы держи при себе . мои проблемы на порядок проще твоих , подстилка бандеровская .

Rima Xvadagiani

ne nado ukrainu trogat ochen proschu tam toye ludi yivut i sozdani tem ye putom chto ia i vi

Станислав Оглизнев

Заскочила уже, она на нем в ЕС въехать пытается)

Юлия Панасенко

Уже там... Как рассеянный с улицы Бассейной

Мальчик Лёлик

Обязательно. И с р а т ь будет под себя.

Nina Ayite

Ykraina postoianno kuda to zaskakivaet, no ne tuda kuda nujno.

Константин Дроздов

заскочит, но никуда не приедет!

Александр Рытов

Коль всё гораздо сложней.........

Николай Терёшин

понятное дело . только ведь и это верно .

Александр Рытов

Пол украины в россии...

Николай Терёшин

это не та Украина .

Александр Рытов

Знаю...

Margarita "venera"

.Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

с укропами .

Margarita
Margarita "venera"

Я на Зап.!!!! ГЕРМ.

Николай Терёшин

преклоняюсь . знаешь - мой адрес не проходит , 4 раза пытался послать . дурная машинка пишет - подозрение на спам . попробую здесь - Мой Мир , Одноклассники в фотографиях nik.tereshin.59@mail.ru

Николай Терёшин

прошёл

Cветлана Блинова

Может быть если постарается

Vaqif Quliyev

Политикой не занимаюсь.

Александр Соколов

А он не под откос идёт?

Николай Терёшин

поживём увидим .

Ирина П.

Да она уже в нем едет!!!