Виталина

Не надо давать людям советы Каждый должен лохануться самостоятельно! Чужие советы Вам помогают в жизни?

Ответы · страница 3
Лера

чужие если, то нет. А по духу родной если, почему бы и не прислушаться

Andrea Andre

Умные учатся на чужих ошибках , а мы все об одни итеже грабли бьемся

Анатолий

А на кого же я тогда буду сваливать свои неудачи? Кто посоветовал?

Виталина

на первый-второй расчитайс

Анатолий

А я - третий.😜

Вера Сергеевна

Вряд ли : проблема высказана ...комментарии-советы почти излишни !

Наталья Самойленко

Советов не даю и чужих не слушаю,надеюсь только на свою интуицию.

Николай Дубровский

Отчасти.... ну... пока сам не вляпаешься, конечно... не поймёшь.....😁

Воля

конечно если это советы из Достаточно общей теории управления.

Ве
Вероника

Я могу только выслушать, не более )И вообще советчики не нужны ..

Игорь Гранаткин

Зачем спрашиваете, собрались ведь лоховаться самостоятельно?

Виталина

кто бы говорил. У Вас вообще ни одного вопроса. Так что не хамим. а проходим мимо

Игорь Гранаткин

А у меня все хорошо, потому и вопросов дебильных нет.Чего и Вам желаю.

Света Life

У каждого свои грабли ! И пока не наступит, ничему не научится )

Сергей Гамаюнов

Ну если умные, типа там, как правильно в стенку гвоздь забить.

Колючка-Это Я)))

Их обычно дают уже "опосля того как"😀поздно пить боржоми

Natali Ник.

скольким людям я помогла не лохануться...есть чем гордится)))

Владмир

Если люди спрашивают, то почему не помочь?

Natali Ник.

а если не спрашивают ничего, то какие советы можно давать?))) толко какой фильм стоит смотреть, а какой нет)))

Tav Tav

Может быть и помогли бы.... некоторые...... если бы я их слушал)))

Юрий Пригодский

Пока сам на грабли не наступишь ни какие советы не помогут.

Николай Лазарев

Очень,со мной то это го не произойдет😂😂😂😂😂😂😂

Лю
Людмила

.Я дружу со своей головой, я не слушаюсь, я прислушиваюсь

Анна

Мне - да. Если я стою перед выбором, могу спросить совет.

Виталина

если профи - то несомненно

Анна

Скажем так, люди, мнение которых меня интересует.

Роман Смирнов

лучше конечно на чужих ошибках ! но свои лучше доходит

Виталина

только так. хотя некоторые постоянно на граблях танцуют

Роман Смирнов

урок , полученный на крови -впечатывается сразу

Вячеслав Иванов

Если можно учиться на чужих ошибках зачем делать свои