Ан
Анфиса

Мужчины, чему вы отдаете предпочтение в еде? Борщ?

Ответы
Алексей Курносов

Вы хороший человек. Раз задаете такой вопрос. Приходишь в кулинарию и видишь толпы замужних дамочек, покупающих котлеты с гарниром, чтобы накормить семью из трех человек. Прочитал сегодня на ценниках на сыр "ЗМЖ". Я люблю борщ и с Вами приятно было общаться...

Ан
Анфиса

😁👍

Геннадий Махнин

борщ это еда настоящего мужчины а женщины не все умеют готовить если понравится мужчине ваш борщ можно сказать что у вас есть шанс найти ключ к его сердцу

Ан
Анфиса

😁Пусть мужчина ищет ключ...

Сергей Федоров

Лагман, пельмени, позы, варенники с творогом, картошкой, курица с домашней лапшой, расольник, борщ, мясо свинины с картошкой как суп.

Сергей Федоров

Валерий Семенов

достали вы все со своими борщами!!! другого чего ни будь придумайте! я вообще выварку из трупов с капустой и тд не употребляю.

Ан
Анфиса

Не нравится - проходи мимо.. зачем икру метать?

Валерий Семенов

я не мечу икру. я люблю сладкое - тортики, конфеты, варенье мёд, и фрукты

Кочергин Игорь

Не могу ответить за всех мужчин, а от себя лично, то нравиться украинский, наваристый с перчиком и домашней сметан кой.

Ан
Анфиса

А в России разве по другому готовят?

ДА
Дима Асеев

И борщ и соляночка и много еще чего. Даже любимые шоколадки осточертеют, если только их постоянно есть

Крошка Енот

перед тем как идти на свидание с девушкой съедаю головку чеснока, селёдку и закусываю луком.

Ан
Анфиса

Вы бы еще другого съели..

Ильфат Бакиров

Он полезный и вкусный, но это очередной стереотип. Не всегда отдаём предпочтение и не все)

Ан
Анфиса

Ни кто не говорит что всегда.

Николай Галыгин

Ну на это отвечает старинная русская поговорка,..мужику надо щи по жирней и п... по тесней...

Барон Де Гофмансталь

Разнообразию. Особых предпочтений нет, главное, чтобы сегодня не есть того, что ел вчера.

Ан
Анфиса

👍

Илья Следопыт

Борщ очень люблю, котлета с картошкой, макароны по-флотски, плов, сосиски, пельмешки.

Ан
Анфиса

😁👍

Слава Охренаки

Сейчас у меня суп щавелевый. Кончится, сварю из горбуши. 2 банки на 7 литров самое оно.

Валерий Пресняков

Ка в народе говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок мы все любим очень

Ан
Анфиса

Пожрать?😁

Валерий Пресняков

покушать жрут толь овес кони фу фу

Ан
Анфиса

😁 Какие мы кулютурные)))

Валерий Пресняков

какие есть мужчины всякие

Ан
Анфиса

👍

Юрий Барбаняга

Ну почему обязательно борщ?От такой красивой хозяйки будет вкусным любое блюдо!

Ан
Анфиса

😁 Спасибо за комплимент..

Юрий Барбаняга

Это правдивый комплимент.

Ан
Анфиса

😁👍

Фердыщенко.

Бывает иногда так хочется поесть супы быстрого приготовления... А борщ это да..

Ан
Анфиса

😂 В месяц раз)))

Фердыщенко.

Иногда я бываю в рабстве примерно сутки через двое.. лень супы готовить.. с прискорбный настроением приходится ловить удовольствие от бпп супов

Ан
Анфиса

Плохо..лень матушка.

Фердыщенко.

Да ну меня лодыря! Таких надо как я выгонять из рабства и отправлять вдали тридевять земель.. я заразная штука!хочу чтобы трудоголики ловили удовольствие от работы!

Ан
Анфиса

🤔

Валерий Крашенинников

Как остальные не знаю, но моё предпочтение еде приготовленной с любовью.

Ан
Анфиса

👍

Алексей Глухов

Все что угодно если это приготовлено руками любимой девушки или жены. )

Ан
Анфиса

👍

No Ne

Картошка , главный индиГриент , это приготовленная любимыми руками .

Ан
Анфиса

Не возражаю.

No Ne

😘

**
******

Да. Очень его люблю. И у всех он разный. Самый вкусный но на Украине.

Ан
Анфиса

А в чем разница? Я например не заметила..

**
******

Не знаю , но для меня разный по вкусу

Ан
Анфиса

Я была на Украине, там так же готовят..

**
******

У каждого, лично, по своему. Что я не так говорю?) Хотите , чтобы сказал, все одинаковые (борщи) , пусть будет .. Одинаковые😄👍

Ан
Анфиса

Все готовят по разному.