The Мишка На Юге

Милые женщины- вопрос)? 💯- любовь как настоящее чувство длиться не более чем 3 месяцев-вопрос- зачем вам шифонерый шкаф на лучшие годы вашей жизни?

Ответы
Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Я конечно не женщина. Но, насколько мне известно из достоверных источников, любовь никогда не перестаёт. А что такое ШИФОНЕРЫЙ ШКАФ вообще не знаю

Инна Шмидт

Любящая себя женщина до конца своей жизни и одевается красиво и так далее. Пример- великолепная моя любимая актриса - Клара Лучко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще-то, если это 100% любовь, то она живет 3 года, а на это время куда шмотки вешать? На стульях развешивать? :crazy_face:

The Мишка На Юге

На балконе на радость фетиша)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен там...) у тебя что шкафа нет???

Валентина Марадудина

НЕ ПРАВДА .И ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО ...ЛЮБОВЬ МНОГО МНОГО ЛЕТ ! И ШИФОНЬЕР для женщины ОТРАДА !!!!!!!!

Валентина Марадудина

Мне ВАС жалко !

The Мишка На Юге

А мне вас нет)))

Валентина Марадудина

Благодарю !!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Любовь в шкафу сохранить....пока пингвинов считать на полюсе и анаконд хвостами привязывать на экваторе

И.
Ирина .

Если вас больше, чем на 3 месяца не хватает, то это не значит, что все такие мотыльки.

Лена Митягина

Вы что то сильно сократили🤔 в книжке писали, что 3 года)))

Лена Митягина

Просто не влюбился еще по настоящему

The Мишка На Юге

Ленчик- знашь что скажет твой муж когда сволит На рыбалку- фу еле отмазался от своей кочерги....

Лена Митягина

Уверяю тебя, Мой муж когда соберется на рыбалку рано поутру, подняв краешек одеяла подумает: а ну ее эту рыбалку!!! и вернется ко мне в постель)))😉😊

The Мишка На Юге

У тебя реально хороший муж))) отлично шифруется)))

Лена Митягина

Любимую женщину невозможно променять на рыбалку

Га
Галина

С хорошим Мужчиной шифоньер не нужен вовсе...

The Мишка На Юге

Не на долго))) восхищения и секс проходят очень быстро)))

Татьяна Лотц

хочешь быть шкафчиком на три месяца7

The Мишка На Юге

С вами нет)

Татьяна Лотц

у меня есть свой шкафчик! и корону с себя сними!

Ла
Лариса

Моя любовь подлиннее будет)))

The Мишка На Юге

На пару дней)?

Ла
Лариса

Последняя была 20 лет)

Валентина Гончаренко

Чтобы одежду хранить

The Мишка На Юге

Вот именно (

Светлана Федосова

Вот именно..... Зачем?