Римма Хайбулина

Почему некоторые люди не любят борщ? Неужели из- за вкуса?

–1
Ответы
Андрей Гайдак

Это действительно вкусно, если его грамотно приготовить. Европейцы считают борщ очень вредной, нездоровой пищей. Как говорится, на вкус и цвет...

Римма Хайбулина

Почему вредной?!

Римма Хайбулина

Это же не Фаст-фуд! Они что тупые?!

Андрей Гайдак

Потому, что на жирном бульоне. Если бульон "тощий", то и борщ получится не домашний, как в школьной столовке. Хороший фаст-фуд я лично люблю. Нравится МакДональдс и Сабвей)) Там вполне здоровая сбаллансированная еда.

Римма Хайбулина

Эмм,там бульон не жирный!

Андрей Гайдак

Мне нравится.

Юрий Орлов

Я от Вас это узнаю . Борщ даже в Африке с удовольствием едят , а уж в Китае , во Вьетнаме и других азиатских странах , борщ один из первых блюд .

Алекс Венцель

Просто у каждого свой обмен веществ, а от того и разные вкусы...Я вот с детства не переношу томат в еде и перец...

С Э М

Стереотипы какие то. Кому нравится, кому нет. Я например, рассольник и солянку терпеть не могу

Евгения

Как можно не любить борщ, не понимаю, наше любимое блюдо в семье.

Ал
Александр

Может их в детстве кормили не тем что надо, вот и результат 🙈

Игорь Николаевич.

Из-за свеклы. Но вы налейте сто грамм. Усе будет нормалек.

Владимир

Какой вкусный борщ - эта Римма Хайбулина!😁

Андрей Юрин

Всё приходит с годами-раньше тоже не любил)

Руслан Уразалеев

Меня это тоже удивляет. Как борщ не любить

Serg

🤣 дуркуют! Борщ вкусная и полезная пища!

Вечность

🖼 зороший если постоит дольше

Николай Дубинин

Из - за того , что не вкусно приготовлен .

Ал
Александр

потому что ещё маленькие. капризничают

Ав
Автор

кто эти людИ? ЗАЧЕС ИМ ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ?

Anatolij Dridzo

Я из за капусты. На дух не переношу.

Пётр Ермаков

Плохо приготовлен, потому что....

Любовь

Люблю борщ, свой, доморощенный !

Любовь

Хм...сама бы себе облегчила жизнь.

Александр Паук

...считает обидой , что сама плохо готовит (фобия).

Любовь

Действительно ..фобия. Радовалась бы !

Александр Паук

...и я о том же , тем более сейчас отправили на пенсию ,времени валом(имею в виду себя).

Любовь

Бывает )))

Андрей Толичев

Этого я не пойму... я борщ люблю.

Сергей Соломонов

видно перед этим 100гр.не дают!