Крошка Енот

Если собеседник в инете в диалоге на самом интересном месте и в самый разгар диалога вдруг говорит :" Я спать.", это значит что он быдло невоспитанное. (Согласны?)

Ответы
Тиана Веселая

Нет, не согласна. Собеседник выразил свою точку зрения. Возможно, было слишком поздно и человек устал, или другие причины. Может, слишком резко решил(а) прервать тему для разговора. Молодежь все упрощает. Думаю, надо было предложить корректно закончить разговор и продолжить его на следующий день.

Тиффани Форсайт

...на счёт слова..быдло. Кто так обзывается, тот так и называется! А интерес в разговоре видимо был односторонним...знаю, проходили! И это очень хорошо, что человек сказал только "Я спать" а не что-нибудь...по-круче. Ответила занудно..но вроде всё по-делу...вот как-то так.

Крошка Енот

хорошо..я вас испардониваю

Тиффани Форсайт

держите от меня подарочек..не знаю, откроется ли..

Тиффани Форсайт

...а вы..."быдло"!

Тиффани Форсайт

...ну что? самое время сказать "Я спать?" Да? Но я вот вам вместо "Я спать" ещё посылочку... мне это видео помогло выздороветь и начать спать в нормальном положении..т.е. лёжа )))

Лев Дувидович Перкис

«Иван Иванович, почему вы перестали играть а шахматы с Пётром Петровичем» «А вы бы стали играть с человеком, который ворует фигуры с доски, постоянно жилит и ещё и в драку лезет?» «Нет, конечно бы не стал» «Вот и он не стал».

Фердинанд Франц Иосифовович

после 2-х часов общения?
на часах 2 ночи ему в 5 вставать...
Но это быдлячество, как можно на самом интересном месте и в самый разгар диалога с пенсионером сказать я спать

Валентина Гордеева

А может он просто не знает как дальше продолжить разговор и вместо извинений, уходит спать. Но это еще не говорит о том что он быдло. 🙂

Вл
Владимир.

ОДНО БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ, ДРУГОЕ - НЕИНТЕРЕСНОЕ. ПЕРВОЕ ЕЩЁ ДЕЛИКАТНОЕ. САМО УШЛО, А НЕ ПОСЛАЛО ВТОРОЕ КУДА-НИБУДЬ.

Super Сhieff

не знаешь разность во времени по поясам в Москве 15.00 в Владивостоке полночь пи пипи

Ирина Славянка

Нет,не согласна.Это вам интересно было,а он не знал как из диалога выйти.

Крошка Енот

тем более быдло...надо знать как выходить

Ирина Славянка

Злые какие...

Ирина Архангельская

А. может, ему рано-рано на работу, а у него уже час ночи? или еще больше...

Евпатий

Элементы невоспитанности присутствуют у обоих собеседников...☝️

Ви
Виталий

Нет..человек бывает со смены..или на смену..толк от этой болтовни.?

Ин
Инга.

Нет. Значит человеку действительно пора ложиться спать.

Good Evening

Лучше уйти не попрощавшись?..)) Привет. кстати..)))🌹 ☺️ 👋 😁

Ин
Инга.

Привет!)Кстати))))

Good Evening

Я вот честно говорю - задолбало все и я спать..))

Ин
Инга.

Так это же нормально) Или лучше просто уйти из разговора...по-английски?)) Не попрощавшись))

Good Evening

Некоторые упрекают потом..)))😜

Ин
Инга.

Хорош язвить))

Good Evening

Я просто констатирую фак..т..))

Ма
Майя

или у него землетресение, а он не хочет тебя беспокоить

Tatyana Thelyapova

Напрасно Вы так! Разные часовые пояса. Надо учитывать

Ирина Киселева

Нет. Он просто устал. И очень может быть от тебя.

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞

Вера Петроченко

не согласна,надо отложить на завтра разговор

Никита Козлов 78Rus

Нет. Просто человеку стало неинтересно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А может просто спасть резко захотел???

Этоя

Сама пишу... если мне спать, я спать...

Крошка Енот

плохо...не воспитанная

Этоя

Воспитанием моим займись... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Этоя

То-то!!!

Этоя

Вот-вот... Еноты тока шастают... Уму-разуму учить некому