Г👵
Галина 👵 👅

2 июня, исполнилось7 лет трагическим событиям, когда в 2014 году в результате ракетного удара украинской военной авиации по зданию бывшей Луганской облгосадминистрации, где на тот момент находилось правительство ЛНР, погибли мирные жители
Официальный Киев авиаудар потом отрицал, цинично объявив причиной трагедии взрыв одного из кондиционеров.***** Цинизм кондиционеров продолжается!!!!!?

Ответы
Стас Васильев

Как заебали уже скабеево Соловьев кие суфлеры!? И чё!? Или борщ вари и дома уборкой займись, политик херов.

Г👵
Галина 👵 👅

В среду, 2 июня, исполняется 7 лет трагическим событиям, когда в 2014 году в результате ракетного удара украинской военной авиации по зданию бывшей Луганской облгосадминистрации, где на тот момент находилось правительство ЛНР, погибли мирные жители
Официальный Киев авиаудар потом отрицал, цинично объявив причиной трагедии взрыв одного из кондиционеров.
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210602/1031534277.html

Стас Васильев

Ну и. Вот мы пришли 24 февраля. 30000 только своих там положили за три месяца и это только начало и тыщь50 украинцев. Эт такой ценой мы мстим. Задумайся женщина и не пори хуйню пожалуйста.

Г👵
Галина 👵 👅

Бездоказательно! В отличие от того,что творит на Донбассе киевская хунта.

Стас Васильев

О!! Эт уже по Киселева ботаите))) Соловьев орет нацики!!! Хунта в российском телевидение, которое подогнали целиком под дебилов.

Г👵
Галина 👵 👅

Зачёт! А если своими словами?

Александр Иткин

а не было никакого удара .. по своим гражданам (такая репутация) могут бить только русские .

Г👵
Галина 👵 👅

Были кондиционеры Донбасса. Есть кондиционеры остальной Украины. Все по чесноку!

Сергей Луцковский

А в кондиционер фугас вмонтировали? По-моему, в кондиционерах нечему взрываться.

Г👵
Галина 👵 👅

Конечно нечем. Но для киевских террористов это не вопрос.

Александр Иткин

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkS5RXxJypcrnvBGFxOlAY-qaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Сэр Ёжик

Пора в киеве взрыватся кондиционерам.

Г👵
Галина 👵 👅

Пришло время Львовским, Тернопольским,.....всем западенским кондиционерам.. Включая Киевских. Пусть узнают..

Nikola Mahkov

-верно-ничего не изменилось!--

Г👵
Галина 👵 👅

К сожалению. Значит ужесточить наш СВО!

Nikola Mahkov

-ой--

Гр
Григорий

И мы не можем этому помешать!

Г👵
Галина 👵 👅

Почему же!? Исправляем по кондиционерам несправедливость.

Гр
Григорий

Четвёртый месяц бомбят Донбасс

Г👵
Галина 👵 👅

Восьмой год обстреливают Донбасс. Недолюди! Тем жестче становится наш СВО.

Людмила Канивец

Когда уже этому конец будет?!

Г👵
Галина 👵 👅

Трудный вопрос. Скорее всего только тогда,когда денцифицируем Киев!

Лариса Новожилова

😳 я и не знала...😢

Г👵
Галина 👵 👅

Я знала. Правда не знала точной даты. Жестокость по киевски.

Нурия Шагабиева

😢🙏

Г👵
Галина 👵 👅

Скорбим и помним!

Нурия Шагабиева

Да , конечно. 😢🙏