Old Bastard

Ну что обсуждайцы..готовы к греху чревоугодия в ночь с 31 декабря на 1 января?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Нет. К чему все это? Мандарины и бокал шампанского.

Old Bastard

Ой да ладно..))будем с читать что я поверил))

Ни
Нина

Да который год так. Ночью не хочется никакой еды в себя накладывать)

Ни
Нина

Ночью что ли?

Ни
Нина

Если пить, то тогда и есть надо. А просто так наедается ночью зачем?

Fenix🇱🇹

И за чем обжираться , разве в этом смысл праздника

Татьяна

Нет. У меня обострения панкреатита. Нельзя 😭

Old Bastard

а давай мы его спиртом угостим..

Татьяна

Я потерплю. Жить еще хочется....

Людмила

а вы готовы на свою веру плюнуть и растереть?

Людмила

сначала должно быть рождество, как во всей Европе,а потом Новый год.

Old Bastard

Да это они там тогда с календарем что-то напутали..когда большевики новый стиль Вили европейцы что-то там переносить не стали Ну короче муть какая-то

Людмила

так по Европе все правильно. Надо России рождество переносить

Old Bastard

Я тебе сейчас прикол расскажу..у нас в Волгограде за последние 4 года уже два раза время переводили..в этом году опять собирается на местное переводить 27 декабря..заебали уже))))

Old Bastard

Да б**** всё с Медведева началось..когда он отменил перевод стрелок на зимнее время..потом наши депутаты решили перейти на московское время..В итоге всё двинулась вообще на два часа назад..началось зимой темнеть в 4:00 дня...сейчас короче опять На местное время то есть на час вперёд..В общем пиздец..бурная деятельность областной Думы)))

Алексей Неважно

Грехи это у евреев, я таких понятий не знаю😂

Эл
Элексей

это грех ли? а не настрой ли властителей ?

Надежда Тарасенко

А-то !!! ...заранее холодильник набиваю...😉

Вика Родионова

Да. Уже садимся. Вы все ч ума сошли чтоли?

Old Bastard

мне просто интересно как так называемые православные совмещают Рождественский пост и обильные излияние в Новый год

Вика Родионова

Чтобы верить необязатель посты соблюдать

Old Bastard

грех то всё равно никто не отменял))

Валентина Гордеева

Еще нет, но готовимся помаленьку.

Old Bastard

Да тут Готовься готовься Максим Галкин занят..

Сергей

Мы, как зайки, едим малэсенько

Ali Na W

Ночь походу затянется до 14.1

Толя Попов

не а........короно-сцым☝️😳

Old Bastard

мне эти проблемы с мужем на фигне нужны))))

*Обыкновенная*

Чисто символически)))

Валентина Яковлева

Готовы наверное все

Old Bastard

у нас страна православная..

Валентина Яковлева

И что.? И все грехи свои помнят.

Old Bastard

и что и Давайте дальше грешить...Лично мне по барабану я атеист..

Валентина Яковлева

Я верю но не до такой степени

Оксана Лаzaрева

Весь год тренируюсь

Old Bastard

Эх брошу все и уеду в Воронеж))

Old Bastard

Но у тебя конечно же муж есть)))

Old Bastard

всё..не поеду я в Воронеж..

Зи
Зинаида

Не страдаю этим...😊

Old Bastard

Чем именно грехом или угодьям))

Зи
Зинаида

Угодий тоже нет никаких....🤭

Old Bastard

грешить так грешить))И пусть весь мир подождёт ?)) Я так понимаю один из семи смертных грехов тебя вообще не пугает. ?))

Зи
Зинаида

Я им управляю....все под контролем)

Жа
Жанна

Креоном запаслись

Людмила Фризен

Всегда готовы!!!😁

Людмила Фризен

Да гадость одна,мешающая общению...🙄

Ку
Кукулькан

Это обязательно?

Old Bastard

а у тебя на новогоднем столе будет стоять стакан воды и три корочки хлеба?

Old Bastard

Я тоже обычно пьяным засыпаю часиков в 10 и просыпаюсь часиков в 3..

Old Bastard

да..И что теперь даже рядом срать Не сядешь?

Сергей Марков

с 31 на 14 января ...

Old Bastard

после поста? хитрый Буратино))