Legião Dos Sábios

Мы соглашаемся с тем, что знаем хорошо, то что знаем плохо, мы с этим не соглашаемся. Несогласие - это первый шаг к согласию, ибо то, что мы знаем плохо - это первый шаг к тому, что мы будет знать хорошо, когда мы не соглашаемся. Раскусите зерно этой сентенции.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я можно лучше бутер с карбонадом съем

Любовь Шашенкова

Это путь к образованию

Любовь Шашенкова

Если вы - согласна!

Legião Dos Sábios

Шутю!юю... )

Любовь Шашенкова

А я - нет, вы очень мудрый человек. Но дело не в этом, вы вгрызаетесь в проблему, а потом кидаете нам кости, чтобы мы отвечали и подбрасывали вам новые проблемы...

Legião Dos Sábios

Вы имеете в виду игральные кости?

Любовь Шашенкова

Остовы от проблем, но и игральные подойдут

Анжелика

сложно))))))))

Анжелика

как еть