Луиза

Почему людям нравится их нищая стабильность?

−3
Ответы · страница 2
Ва
Валерий

привыкли

Луиза

рабское мышление тому виной

Ва
Валерий

да.в средние века европа в натуральном говне тонула.нас опустили в таое же дерьмо.только в демоническое.плаваем и не понимем.что это наше собственное дерьмо.негати

Ва
Валерий

есть видео на ютубе Вячеслава Куланова.как Русь опускали,ну очень доказательно

Ва
Валерий

у него 100 видео.почти все просмотрел.бомба

Луиза

а я нашла вот это - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ

Луиза

да, вижу много информации полезной!

Осеннее Настроение

...