Сергей Чемшит

Как бы не оскорбить человека,но,все же емко выразить свое мнение о его сексуальных предпочтениях?!

Ответы
Вера Ситникова

Сейчас толерантность доведена до абсурда. Меня выбешивают такие "персонажи". Я в таких случаях говорю, что для таких людей нужно создавать отдельные резервации, поскольку среди нормальных людей они сторонников никогда не найдут - всегда будут чужими и сталкиваться с неприязнью окружающих. Это если очень надо сказать культурно. Если нет свидетелей, я говорю, что это моральное уродство и извращенчество.

Сергей Чемшит

Эка ты загнула...резервации..

Вера Ситникова

Ну, резервация - это фигурально...

Сергей Чемшит

Трудно это..судить!осуждать-легче!но и свое мнение не стоит замалчивать!

Вера Ситникова

Согласна. Осуждение - это априори плохо. Но есть вещи, которые всегда были осуждаемы обществом. Понятно, что иногда люди рождаются с сексуальными отклонениями (на генном уровне). Например, люди, у которых генный набор не ХХ или XY, а - XXY или XY0 (гомосексуальный набор генов) не виноваты в своих предпочтениях. Он просто другие. Ведь не осуждаем же мы людей с какими-то отклонениями во внешности. Но таких людей - единицы. А в подавляющем большинстве - это разврат и извращение. А это всегда было порицаемо. В любые времена и в любом обществе. В свое время Римская империя погрязла в разврате. Это считалось нормой. Но она себя изжила.

Сергей Иохин

Нормально ориентированного человека Вы не оскорбите, а с прочими не вижу смысла утру ждать себя нормами морали, называйте вещи своими именами, как есть, если 13.4дор так он им и называется!

N.
Nezhka ...

его сексуальные предпочтения-это ТОЛТКО ЕГО сексуальные предпочтения, Ваше мнение здесь априори не должно иметь место...

Сергей Чемшит

Согласен...но ,что бы обозначиться..

N.
Nezhka ...

без НО...

Сергей Чемшит

Увы....боюсь ,что обозначиться придется!

N.
Nezhka ...

тогда будьте готовы, что Вам ответят нелестно...

Сергей Чемшит

Так нужно же ненагрубить!

N.
Nezhka ...

так а кто Вас вообще просит высказывать свое мнение на ЧУЖИЕ сексуальные предпочтения? 😊

Сергей Чемшит

Моя совесть!

Чуда С Косичками

а нужно ли ему это? а если человек пришёл лично к вам с такими намерениями, то вежливо послать..

Сергей Чемшит

Это нужно мне!

Чуда С Косичками

ёмкое мнение, всё равно, заденет и оскорбит.Так что, не сдерживайтесь, высказывайте)

Сергей Чемшит

Несомненно!но я то себя зауважаю..мне то так лучше!ведь это высший пилотаж,но увы мне не доступный...я к полумерам не привык...,но уважаю тех,кто скажет вроде и без мата,но лучше б матерился!😁

Чуда С Косичками

да, это пилотаж..Я умею только посылать вежливо..

Сергей Чемшит

Посылать..это уже не вежливо!

Языческий Кот

а почему вас так волнует чужая ориентация? психиатры говорят в таком случае о латентности

Сергей Чемшит

Не волнует...

Т*
Татьяна *

Я к Вам, сэр, побоялся бы спиной повернуться, если б мы были одни в помещении

Александра

Заметила, ВАС, ЧЕМШИТ!!!! Редкостный ИДИОТ!!!! Обратитесь к ПСИХИАТРУ!!! ПОРА!!!

Сергей Чемшит

Взаимно!

Александра

ФЕНКС!!!

Сергей Чемшит

А тебе вери-вери.

Сергей Чемшит

Сэнкс..

Артур Корнилов

вращением вокруг полового органа против часовой стрелки его предпочтений

Вера Сергеевна

Можно такую тираду и отправить -догадается !

Оленка

Не переходить на его личность

Сергей Чемшит

Так вся фишка же в этом!не выпачкаться!

Оленка

Да

Сергей Чемшит

Да!!!

Андрей Юдин

.. А надо. ??.. И какой смысл ??...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вот нафига оно вам надо?

Сергей Чемшит

Хочется ...типа я такой...толерантный!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁😁😁маньяк тогда

Наталья Шестакова

Волшебный на всю головку.

Ми
Мила

Своё мнение не выражать.

Марго Беккер

в Сетиии? Оскорбиить?

Сергей Чемшит

Ну и все в сети..

Владимир Тумаев

Мачо ( если мужчина)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б в лоб сказала

Сергей Чемшит

Восхищался всегда теми,кто может не опускаясь до мата,с улыбкой на лице отрезвить любого...я так не умею..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Научитесь еще

Сергей Чемшит

Неее...это от природы!как рассказывать анекдоты..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Сергей Чемшит

Несомненно!

Кс
Ксенон

А он спрашивал?

Сергей Чемшит

Неа

Кс
Ксенон

Тогда оставьте его при себе)

Сергей Чемшит

Ну да..опускаться до личностей при споре последнее дело..,даже если по другому и сказать не получается.

Кс
Ксенон

🤗

Юж
Южанка

Я так не хочу...

Сергей Чемшит

Имею такое желание...

Юж
Южанка

Некрасивое желание... Вот если бы он вам чем-то насолил... Тогда можно и ляпнуть.😉

Сергей Чемшит

А откуда ж у меня такое желание,а?

Юж
Южанка

Так сразу надо было... И можно было не церемониться. А после драки кулаками не машут.

Сергей Чемшит

Это понятно...

Насима Костикова

Это так важно?