Ак
Акела

а правда,что в США не будет революции,потому что там нет американского посольства?

Ответы
Николай Н

При всех недостатках американской системы, там люди более свободны. Революции происходят из за ограничения свободы. Элиты от своей алчности постепенно душат народ, который впоследствии не выдерживает и взрывается. В сша существуют противовеса, которые не дают элитам забираться. Они существуют и в объединенной Европе. Однако в странах второго и третьего мира их нет или они неразвиты и в этом причины революций. В целом здесь решающую роль играет менталитет народов, живущих в этих странах. Каков менталитет, такова и жизнь.

Николай Н

Успехов!

Ак
Акела

и "незашоренных"взглядов,но помни.когда твою страну начнут засыпать ядерными ракетами-это защита

Николай Н

США и вся эта система, которая ей так или иначе подвластна погибнут вскоре, но не от ядерных ракет, а от Божьего гнева. Который обрушится на всех неправедных, кто любит насилие.

Надежда

не по этому....вооружены до зубов..а всего боятся..заодно и других пугают...чтоб не так страшно было самим...и чем дальше..тем круче пугалки...под шумок..оружием приторговывают.....старье..Киеву скидывают...склады от старого НЗ освобождают - славной киевской гвардии...те клянчат деньги...но у бизнеса - товар - те же деньги...игра..для ясельной группы..тут уж кто кого..типа обманет))))

Валерий Пулатов

Скоро там будет компец. Разбудили они своим пакостями свой вулкан. Бабахнет. Жаль простых людей. Богатые давно уже на Алтае и в Сибири понастроили убежища.

Ак
Акела

пойду поищу

К*
Катечка *

Что за бред вы спрашиваете?! Это просто такой бред что просто пиздец! Революции, сша, не пилите вы ебло в эту политику! Нехуй вам там делать!

Ак
Акела

чё ругаесся?не нравится вопрос,просто пропускай...мне тоже многие вопросы не нравятся

Николай Молодкин

Нет , не правда ! Для революции наличие посольства совсем не обязательно ! Там местная плутократия не допустит революций !

Ак
Акела

там плутократия ох как разнонаправлена

Николай Молодкин

Однако уже более 200 лет они живут без революций !

Ак
Акела

напряжение возрастает

Лайт Темнова

в США не будет революции потому, что там нет революционной ситуации, это когда верхи уже не могут, а низы уже не хотят

Ак
Акела

для революционной ситуации надобно 10 недовольного плебса и иностранные деньги

Лайт Темнова

ну и какие иностранные деньги в США? там токо местные...и по всему миру их деньги

Ак
Акела

дак и я об чём

Лайт Темнова

ну значит никаких революций у них не предвидится

Ак
Акела

полный косинус

Сергей Лю-Золин

Не правда, в США есть не просто посольство, а целый Гос Департамент - это примерно 1000 посольств одновременно.

Сергей Лю-Золин

Это очередная неправда. Народ, не смотря на недовольство, может и терпит любое свое правительство. Но когда правительство получает слишком много полномочий и власти, то ему становится уже безразличны границы терпения народа. И тогда достаточно одной печеньки, чтобы чаша терпения народного лопнула.

Ак
Акела

так и я об чём

Сергей Лю-Золин

Вы о посольствах, а я о Вас, о себе и об остальных гражданах России - родины нашей.

Ак
Акела

ну ну

Сергей Лю-Золин

Вот такие вот дела.

Э М И Л Ь

В Соединённых Штатах Армении ЕСТЬ американское посольство...
Но вот на счет революции - не уверен!.. ))))))))))))))

Ак
Акела

это хто такие?

Э М И Л Ь

Это шутка!... )))

Людмила Прозорова

У них и без революции проблем выше крыши, вот только они их не хотят видеть. Чужие проблемы легче решать.

Ак
Акела

угу...знаю я как они "решают"чужие проблемы...Ирак,Афганистан,Сирия,Ливия,Югославия...

Людмила Прозорова

Во-во. И к этому Украина.

Ак
Акела

в этом же ряду

Людмила Прозорова

Конечно. Вот , чем они и занимаются, а свои проблемы лучше не замечать.

Александр Носков

ООО этого я правда даже не знаю, но могу предположить что оно там может случиться если поднять бунт

Ак
Акела

бабло и печенюшки некому таскать "восставшим" некому

Александр Носков

да если только камуто не хватит

Ак
Акела

фсем не хватит

Андрей Чугайнов

Там есть посольство,да и люди живут благополучно,поэтому там не будет революции.

Ак
Акела

в америке есть американское посольство? 😮

Андрей Чугайнов

Нет конечно,в спешке ответил на вопрос

Ак
Акела

одна дама жутко на меня злилась,что не согласен с тем что нет посольства 😄

Наталья Сафронова

Революцию можно устроить в других странах, где есть американское посольство

Ак
Акела

они постоянно происходят

Болатбек Турмагамбетов

Да!!!!! Цветной революции в США точно не будет именно по этой причине!!!!! 🙂 🙂 😛

Ак
Акела

вах...совершенно верно

Болатбек Турмагамбетов

Конечно!!!!! 😛

Профиль Удалён

вопросы у ВАс, конечно, забавные.. Только ощущение, что на сайте только вы...

Ак
Акела

угу..не умею писать стихи в столбик,а так написал бы

Профиль Удалён

Пошла подальше, мелкими шагами..? И пойду. Тут злые все.

Ак
Акела

хм....

Профиль Удалён

ладно, значит злая только я, тем более тут делать нечего.

Ак
Акела

дело было вечером...делать было нечего

Сергей Колбешкин

там не будет революции потому что там соблюдают законы и дают людям жить

Ак
Акела

и все очень довольны?

Iwan Barkalow

не её не будет потому что в Российском посольстве в Америке сидят сачки.

Ак
Акела

ох и ах

Валерий Куликов

там уроды живут ублюдочные...и черножопый у них пока президент дырявый..

Ак
Акела

бывает...

Валерий Куликов

значит им так нравиться голубыми быть

Ак
Акела

каждому-своё

Валерий Куликов

своё но не всем...

Николай М*********

полицейские убьют ещё несколько негров и там будет чёрная революция .

Ак
Акела

не будет

Александра Бородина

Какая связь между революцией и наличием или отсутствием посольства?

Ак
Акела

те кто на майданах безобразит

Александра Бородина

Может о лютиках-цветочках поговорим, а?

Ак
Акела

лехко...а ты пробовала на лужайке.среди лютикофф?

Александра Бородина

Ушла домой..........

Ак
Акела

ну вот...и поговорили о цветочках

Юрий Добронравов

Потому что, там нет царя-батюшки. А нет царя - некого скидывать. 😄

Ак
Акела

это ясно-"мои друзья"и прочее...соображалку надобно включить.американцы все двадцать лет готовили проект Украина как анти-Россия.как англичане создали Пакистан-анти Индия.Тайвань-анти Китай...и правительство назначили соответствующее,ну не может существовать нынешнее правительство без истерии против России,поэтому и вынуждено продолжать бойню на Донбассе,все экономические провалы обьясняя войной с Россией,скоро опять пойдут в наступление украинские войска,их конечно же "спровоцируют"дончане(кто бы сомневался),"Европа не может возвратиться к противостоянию, подобному тому, что было во времена холодной войны, в отношениях со своим основным соседом», - заявил итальянский премьер, выступая перед деловыми кругами страны на Миланской бирже"

Ак
Акела

чуть не забыл...что за навязчивая идея-"присоединение к Европе"?Америка как то не стремится "в Европу",и Россия сама целая цивилизация,и "вступление"нам не нужно

Юрий Добронравов

Сибиряк, открою вам тайну. Путин сам предлагал организовать зону свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. Так что, "вступление вам не нужно" - мягко говоря, не соответствует действительности. Европа на это не пошла, потому что, для такой интеграции необходимо соответствие законодательства стран-участников. Украине, чтобы подписать только соглашение об Ассоциации пришлось серьезно поработать над своими законами. И авторитарной России пришлось бы делать то же, если не много больше. Насчет Америки, присоединившейся к Европе - шутить изволите? ))). Ценю! Но хочу напомнить, что это Европа, можно сказать, присоединилась к Америке после второй мировой войны. Тогда был осуществлен план Маршалла, который помог Европе оправиться после бойни и достичь экономического развития, о котором сейчас постсоветские республики, в том числе Россия, даже не мечтают. Кстати, помощь по этому плану была предложена и Советскому Союзу со странами восточной Европы. Но Сталин гордо отказался и вынужден был поднимать экономику свое страны и стран, которые отошли под его протекторат, за счет своего народа. У меня до сих пор еще хранятся, как память, облигации, по которым мои родители выплачивали одну месячную зарплату в год. И голод в 1946 году имел ту же причину - нельзя было допустить, чтобы страны "народной демократии" голодали - они и так не больно то рады были замене немецкой оккупации на советскую, а еще и нужда, которую соседи уже успешно преодолевали? Венгрию забыли? А украинцы и после 32 года могли бы уже привыкнуть, как та лошадь цыгана, которую тот пытался избавить от вредной привычки есть.

Ак
Акела

Юрий...ну что за детский лепет?нельзя же пиаровские ходы рассматривать всерьёз...Ельцин предлагал чтобы Россия вошла в блок НАТО...Обама с Клинтон кнопку "перезагрузка"давили всенародно...Олланд с Меркель маршировали под лозунгом-"мы Шарли"...а знаменитый план Маршалла предполагал ряд условий на которые СССР не мог пойти

Юрий Добронравов

Кто бы сомневался! Конечно, не мог. Сталин сам желал быть мировым лидером. И стал им в какой-то мере. Только вот наш народ от этого только шишки на голове получил, в отличие от европейцев с американцами, которые уже долгие годы процветают. А что касается требований отстранения коммунистов от власти, являющихся одним из пунктов "Плана Маршалла", так Вождь Народов их столько отстранил (даже не от власти, а от жизни вообще), что сам Мак-Карти (прошу не путать с сэром Полом - бас-гитаристом и вокалистом "The Beattles") по сравнению с ним - гуманист и альтруист. 😄